Профессиональный рост
устала на работе, как успокоить свои нервы, хочется плакать, но нельзя, должность не позволяет.
выплакаться дома в подушку.... или на ушко подружке.... можешь мне.... я пойму.... сама такая была... а вообще помогает спорт и компания гульнуть... иногда помогают маленькие для себя подарки.... помада.... духи.... и. тп... какие предпочтения имеешь...
Игорь Камышников
да просто не только на работе проблемы
Простое успокоительное, не путать работу с жизнью, отдыхать в выходные !
Можно попробовать легкие успокоительные, такие как настойка пустырника или настойка пиона. Но если это не поможет, тогда только вот этот препарат:

Порадуйте себя чем-то: съешьте что-то вкусное, позвоните близкому человеку, послушайте любимую песню...
Игорь Камышников
не поверишь, но все это мне нельзя сделать на этой работе, да и в кабинете я не одна
Корвалол, почитайте фармакологические свойства:
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов. Оказывает седативное и спазмолитическое действие. Облегчает наступление естественного сна.
Этиловый эфир альфа-бромизовалериановой кислоты обладает седативным (подобно эффекту валерианы) и спазмолитическим действием, обусловленным раздражением преимущественно рецепторов полости рта и носоглотки, снижением рефлекторной возбудимости в центральных разделах нервной системы и усилением торможения в нейронах коры и подкорковых структурах головного мозга, а также снижением активности центральных сосудодвигательных центров и прямым местным спазмолитическим действием на гладкую мускулатуру.
Фенобарбитал усиливает седативное влияние других компонентов, способствует снижению возбуждения центральной нервной системы (ЦНС) и облегчает наступление сна.
Масло мяты перечной оказывает рефлекторное вазодилатирующее, спазмолитическое, легкое желчегонное, антисептическое действие. Механизм действия связан со способностью раздражать «холодовые» рецепторы слизистой оболочки полости рта и рефлекторно расширять преимущественно сосуды сердца и головного мозга. Устраняет явления метеоризма за счет раздражения рецепторов слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), усиливая перистальтику кишечника.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; выраженные нарушения функции почек и /или печени.
Период лактации (при необходимости применения в период кормления грудью следует решать вопрос о прекращении грудного вскармливания), беременность, алкоголизм, черепно-мозговая травма, заболевания головного мозга, детский возраст до 3-х лет.
Противопоказания
Купите раскраски антистресс: успокаивает.
положи голову на руки закрой глаза глубоко и спокойно дыши
Ну вообще если работала сильно заипла, то увольняйся. Люди обычно ищут что-то лучшее.
Игорь Камышников
не могу, просто опыта надо больше набраться