Два с половиной года подымался по карьерной лестнице в новой компании. Вложил много сил и достиг чего хотел. Но сейчас открылись новые горизонты с хорошей зарплатой, а я устал. Ничего не хочу, семью вижу очень редко. В принципе сейчас можно остановится и с семьей постоянно и зарплата на достигнутом уровне. Но деньги манят все равно...
С одной стороны дочери растут без меня, даже на Новый Год и днях рождения небыл дома уже несколько лет. С другой я им больше могу смогу дать в будущем. В общем решил после Нового Года остановится, сделать паузу.
Спасибо что прочитали.
Профессиональный рост
Устал от работы. Буду ли жалеть об упущенных возможностях?
Вы как мужчина, семью завели сами. Самостоятельно приняли решение о том, что сможете поддержать своих детей и жену. Если на данный момент вы поняли, что полностью обеспечены и сможете обеспечить будущее дочерей, то уделяйте время семье, зачем ещё что-то, если всё уже есть, подавно семья нуждается в вас, хотя бы в вашем внимании. В прочем, дело ваше, работать или быть с семьёй. Просто если нет на семью времени - зачем тогда её было заводить.
Скоро большая ракетная война.
Она вырастет из войны в Сирии. Путин решит защищаться всерьез, т. е. нажать красную кнопку. О том, что результатом станет такой же ответный удар, он не подумает.
Смотря что за работа. Если например дальнобойщик, то я как уехал бы и никогда не вернулся из бесконечного загула...
Здравствуйте! Моё мнение:
если нет никаких материальных проблем, то я бы выбрал семью) больше внимания и времени семье)
Светлана Петрицкая
Материальных проблем нет, но зарплата с каждой ступенью увеличивается в геометрической прогрессии.
Не будь рабом денег и зазомбированным трудоголиком. Жизнь очень коротка.
ОЧЕНЬ.
денег должно быть в меру
1. если будут деньги но не будете видеть семью - то зачем Вам семья или деньги ?
1.1 если нужны деньги то зачем семья?
1.2 если нужна семья то почему Вы так работаете что ее не видите?
2. если считаете что первая мысль к Вам не относится, то когда то, лет через 10-15
наступит день и будет возможно не все гладко, начнутся нервы и утверждения с Вашей стороны, что Вы отдали себя семье, то это все равно не будет играть роли, потому что Вы мало общались с семьёй
а деньги не могут заменить общение
Поэтому можете самостоятельно прикинуть хватит ли Вам денег на Ваши цели ( прикиньте на лет этак 10 вперед,.. садик, школа, ВУЗ, машина, квартира ...)
и уже отталкивайтесь от этого,
за всеми зайцами не угонишься, надо выделять основные цели, и дальше от них отталкиваться!!!
1.1 если нужны деньги то зачем семья?
а деньги не могут заменить общение
и уже отталкивайтесь от этого,
правильно проживеш дольше
По скайпу болтайте