Профессиональный рост

Какую профессию вы бы порекомендовали?

Очень долго ищу подходящую профессию, но никак не могу определиться. Уже в 11 классе, надо бы выбирать предметы для сдачи ЕГЭ, но ничего из того, что я видела, не заинтересовало меня. В итоге составила о себе анкету, посмотрите пожалуйста, может существует интересная профессия, о которой мало кто слышал и именно вы поможете мне узнать о ней?
Вот, что я написала:
О себе: Если я делаю что-то, стараюсь выполнить это качественно, прикладывая все усилия. Часто, продукт моей работы вызывает у людей восхищение, из-за чего на меня накладываются определенные ожидания. Поэтому оправдывать ожидание (в лучшем смысле) является определенным двигателем, стимулирующим меня стараться дальше (не хочу разочаровать человека).
Я люблю: Четко планировать ход действий предстоящего события, составлять маршрут прогулки ((вдали от дома) по интересным местам), организовывать мероприятия (детские праздники, уроки в воскресной школе, конкурсы, игры и т. д) , сама участвовать в выполнении того или иного мероприятия, брать важную и ответственную работу (причем чем сложнее, тем интереснее), проводить время с детьми, выполнять различные поручения (пусть даже и мелкие), продумывать все наперед перед важным событием (с той же прогулкой: что будет, если устанем ходить - как доехать, какие маршрутки, метро, автобусы, где покушать-ближайшие рестораны, магазины, в которые можно зайти), составлять идеализированный план действий. Искать вариант подешевле; отстаивать свои права (бороться за справедливость).
Мне нравится: Когда меня слушают (прислушиваются к моему мнению), отличаться от других по качеству работы ( быть за это отмеченной, выделенной) понимание того, что могу приносить людям пользу, сам процесс выполнения задания, осознавать то, что другие люди могут на меня положиться; Когда во всем полный порядок и логическая завершенность (кроме уборки дома))
Мне не нравится: Самой принимать сложные решения, способные привести либо к процветанию, либо к полному краху (Если приходится это делать, я продумываю все возможные варианты развития событий, в том числе фразы, которые я скажу); когда поступают не так, как я хочу (я запланировала); нарушать правила (совесть не позволяет: опять же начинаю продумывать все возможные варианты развития событий )(будь то прогул уроков или ношение повседневной одежды вместо предусмотренной формы). Терпеть ненавижу, когда у меня что-то не получается, очень расстраиваюсь!
P.s Учусь хорошо, 2 четверки, остальные-пятерки :).
Мед Арт
Не плохо написали, умничка ) Но к сожалению вашу характеристику можно отнести ко многим профессиям ...Больше конечно вам подходит педагог ) Ну также в вашей хар - тики я увидел свободную личность, где нет ограничения в офисе или здании ...Можно попробовать стать фотографом в каком либо журнале ( путешествовать, снимать и так далее ) , так же не плохо вам подойдет журналистика ...Ну все - таки советую подумать о педагогической профессии ) Не поленился прочитать ваш вопрос ) Удачи вам
Надежда Ткачева
Лучший ответ
Учитель начальных классов.
экскурсовод
Ltl Vjhjp
КАК ТАКОЕ ПРИДУМАЛА ДЛИННОЕ
В институт физкультуры.
врач стоматолог
1. Тут у тебя по всей характеристики личности одни несовпадения!!
2. Необходимо рассказывать не о том, какая ты распрекрасная, впрочем так оно и есть, а о своих достижениях.
3. Я по твоему характеру наблюдаю перфекционизм, зависимость от оценки, желание одобрения, это всё пройдёт, обычное подростковое явление.
Так что слушай сердце при выборе профессии!! А вот ЕГЭ, сдавай русский и математику, ты при поступлении сможешь сдать всё, чего душе угодно на вступительных испытаниях!!
для начала определись
- что для тебя важно деньги, или смысл того чем ты будешь заниматься всю жизнь, т. е. общественная значимость профессии
- планируешь ли ты переезжать заграницу и работать уже там по профессии.
Педагог/учитель, а как вам идея с авиацией? Вам нравится авиация?
..
...boy... .klass..
Работник в справочное или педагог.