Профессиональный рост

Чем отличаются друг от друга житель МОСКВА-СИТИ от жителя провинции, жителя подмосковья и Москвича?

Менталитетом.
Киска Брыська
Лучший ответ
Ничем. Просто побогаче и ли вовремя подсуетился)
Количеством жлобства и снобизма.
Саша Саша
Лена Кулишова Ну зачем же так поверхностно-то...
очень широким карманом, но это не значит, что он истинный москвич
Юлия Мудрая
Лена Кулишова Да но вопрос в категорию профессиональный рост был задан ни спроста. А то что у них очень широкий карман это я вижу и так.
Часть Московской области сейчас передана Москве, это так называемая "Новая Москва". Жители остальной Московской области отнесены к так называемому "смежному региону" (другие примеры - Санкт-Петербург и Ленинградская область, Севастополь и Республика Крым). Это дает некоторые преимущества... например, человек, зарегистрированный ("прописанный") в Московской области, не обязан регистрироваться временно в Москве, если длительно (более трех месяцев) живет в Москве в гостинице или на съемной квартире. А вот житель Калужской или Владимирской области обязан, хотя по факту многие снимающие квартиру-комнату-койку этого не делают. За что выдворить не могут (могут неграждан России), но могут оштрафовать.

Но вообще институт прописки отменен и по идее отказать зарегистрированному во Владимире, Калуге, да хоть Владивостоке гражданину России в трудоустройстве не имеют права... по факту, однако, такие случаи бывают, просто умные работодатели прямо этого не скажут.
Иван Зыков
Анна Паутова-Фоминых Не отменен. Лично столкнулся с ущемлением прав.
Как житель внеземной цивилизации.. О провинции-молчу!
Юлия М
Ну как чем жители Москва сити эт "бывшие Боги с Рублевки")))
Надя Коннова
Ну... мааааленькое сравнение...)
Что уж говорить о провинции, которой - большинство в стране.
Мозгом! В Москва сити его поменьше будет-одни понты !
M7
Master 707
Тем что житель Москвы не может говорить на том расстоянии от себя на котором приятно и привык говорить сельский житель! У городского среднее расстояние 40-70см а у сельского человека от одного метра и более!! Еще внешний вид одежда расторопность находчивость скорость речи и наконец местный акцент речи! Спасибо и пока!!
Галина Козина
От Москва-Сити близко, через пешеходный мост, набережная Тараса Шевченко, а там пасутся геи.
Совпадение? Не думаю! )))
Местом проживания.
Чем дальше от мавзолея тем человечнее, это 100%
Сестренка Nigga=) Враньё. Чем дальше, тем контрастнее социальный статус, когда кто побогаче бедняка быдлом считает
меньше народу - больше кислороду
Ничем, в провинции такие же блатные
жители МОСКВА-СИТИ - враги Народа
Its Me Muhammad-Amin
Не носит шапку зимой. По понятным причинам.
"У нас тут не эта, как её, Зимбабва."
Количеством денежек на банковском счету наверно
Собянинским пособием, в подмосковье его не платят.. а значит делят людей по материальному принципу, и не только.
Сестренка Nigga=) А после 2014-го зарплаты не изменились, но цены выросли за долларом - в два раза. И вообще, хрен ли в баксах считаете? Тут зарплаты в рублях
У москвичей губа оттопырена. От важности.
Только тем, что абсолютное большинство москвичей работают и зарабатывают, а в провинции ноют и получают.
Сергей Ларкин
Лена Кулишова Да но вопрос в категорию профессиональный рост был задан ни спроста. А то что они зарабатывают это я вижу и так.
Ничем. Жить в этих домах, наверное, не очень хорошо. Одни понты.
почти ничем, но наверн побогаче из москва сити
Количеством выпендрежа
Ну вообще строго говоря наличием денег, понятно, что в богатом районе и живут соответственно богатые люди.
У подмосковных девушек личико круглее. Люблю свою принцессу. Москвички немного другие по внешности.
Я живу то в Москве, то в деревне. Как ни странно, но в деревне люди более злые и не отзывчивые. Потому что все сейчас ближе к городу переезжают, работают там большинство, а в деревне только у кого нет денег вынуждены с злыми бабушками жить, вот и нет настроения. Но это у нас в стране так