Профессиональный рост

Вы смогли найти работу после того как вас уволили?

Что вы чувствовали?
Всегда (3 раза) находил новую работу ещё до увольнения.
Егоров Игорь
Лучший ответ
Я всегда увольнялся сам и уходил в уже подготовленное место, разумеется это было до пенсии
бывало такое, и не раз, так получалось, что вынуждали уходить... считай, что выталкивали уйти "по собственному", находила и слава богу, еще лучше с нормальным адекватным руководством и коллективом ) Иногда, несмотря на квалификацию, опыт, бывает, что не сработаешься с начальником или какие-то очень принципиальные вопросы, когда тебе в принципе не нравится то, чем занимаешься, или стратегия компании, атмосфера итд итп, когда ты не можешь позволить унижать свое достоинство, и если других все устаревает, ты понимаешь, что это невыносимо лично для тебя, конфликтов в таких случаях не избежать... Но все можно изменить, было бы желание, ищешь новую работу, работаешь упорно, честно, доказывая, что ты профессионал, бережешь свое честное профессиональное имя (репутацию), и все налаживается! и Вам - удачи!!!)
легко
ни когда не увольняли, всегда уходил по собственному желанию. 4 раза менял место работы - и находил без проблем.
Ibragim Tursunov
Да рад был. Наконец-то выгнали на пенсию. В милиции работал. Новую не нашел. Развожу кроликов потихоньку.
Татьяна Медко
ну если руки и ноги есть, есть мечта, цель ,- чего горевать !
полно работ других и получше !
у нас на работе кто приходит или уходит всегда с тортиком отмечаем =)
Роман Чайкин
Уволили? типа в документе написано что я был уволен а не добровольно ушел?