Не могу заставить себя не обращать внимания на эти мелочи, но у меня ничего не выходит, я начинаю отвечать на эти провокации, презирать человека.
Что это может быть?
Профессиональный рост
Слишком остро реагирую на колкости и шутки.
Научиться шутить в ответ, либо игнорировать... нервов не хватит на всё так реагировать. Окружающим станет неинтересно подкалывать, если нет ответной реакции.
Маншук Измагамбетова
Каким образом?
У вас пониженная самооценка. Есть специальные тренинги. Есть книги. Почитайте Дейла Карнеги. Он писал давно, но люди не изменились. Там есть очень хорошие советы для неуверенных в себе людей. А пока запомните эти правила:
- не надо вообще думать о людях, кторые вам неприятны;
- не пилите опилки, то есть не расстраивайтесь о том. что поизошло, это уже не изменить;
- помните, что кроме того, что говорят, надо еще учитывать, кто это говорит.
И вы имеете право быть самим собой. И нравится никому не обязаны. Вы такой. какой есть. А не нравитесь, пусть идут лесом.
Лучшая защита – это нападение. Изучите (найдите) слабые, уязвимые места провокаторов. И бомбите их до того, как они начнут вас задевать.
Что это может быть? - ответ "молодость и неопытность".
это неуверенность в себе
Таких долбо... ов вокруг полно, стараюсь ограничивать общение с подобными, занят, срочно нужно выйти, телефон в помощь. Таких не исправить, такое быдло...
Вы наверное только начинающий пользователь интернета ?
Вам будет сложно по жизни, если вы не избавитесь от этой проблемы.
Маншук Измагамбетова
Каким образом?
а в связи с чем колкости? можно же и по морде дать за это, зачем себя сдерживать
Маншук Измагамбетова
Сидеть за убийство мне не очень хочется.
Возможно, у вас занижена самооценка. Но вы намного лучше, чем думаете о себе. Это 100%. Если "наступают на больные мозоли, помните, что палка о двух концах. Задали неприятный вопрос, тоже поинтересуйтесь чем-то подобным.
Не слушай этих идиотов которые говорят "не обращай внимания" они просто не понимают что не обращать внимание на таких не возможно. Это нормальная реакция на слишком обидный "юмор". Такой уж ты тип личности ничего не сделаеш.