Профессиональный рост

Если у тебя есть миллионы, но при этом нет высшего образования

В области начатого бизнеса, то компанией ты управлять не сможешь, так ли это?
Нет
Нуржан Алтаев
Лучший ответ
Сергей Журин А что тогда?
Наш хозяин в начале нулевых построил за свои средства завод на 1100 человек работников в регионе, где безработица составляла от 30 до 40%. Он собрал специалистов со всего бывшего Союза. Сам он спустя 5 лет после пуска завода погиб из за глупого несчастного случая, а завод работает и сейчас.
без опыта.. образования ты никто! просто ноль!
в вообще в моем представлении в компании должно делица чем ты можешь управлять а чем нет. тоесть даёца определённая квота в управлении тем то или чем то. и благо что это обговороено в двухстороннем договоре
Ирина Варенова
Раз нет высшего, значит слабак. В бизнесе только волки выживают. 97% не выживают. Попробуй, начни с малого и без займа у кого-либо денег.
Наталья Шайхудинова Как проценты считали? Почему не 99, ни 95, и даже не 90, а именно 97?
Наталия Сарычева Это статистика. Подсчитали процент открывающихся и прогоревших ООО. Посмотрите вокруг это так и есть.
если сумел заработать миллионы на бизнес наскребешь и на нанятого управленца.
Сергей Шефер
Эдуард Кикоть А нанятый управленец будет о своем бонусе печься, а не о бизнесе.
Сергей Шефер а его бонус от состояния всего бизнеса не зависит? какую-то лабуду городишь)
С миллионами можно всему обучиться у лучших учителей
Даша Даша
Много переменных может быть. Человек может быть сам не в зуб ногой, но с тонким чувством. И если он видит, что всё летит в тар-тарары. Наймёт человека, который поможет найти выход из ситуации. И всё будет хорошо.
А может быть, что всё плохо и все ему говорят что пора что-то менять, а ему всё равно. Прозевает, и это будет тупик. Банкротство.
Всё решается через кумовство
А так ты и с вышкой и с деньгами не сможешь.
Александра Скворцова А чего бы за деньги не купить, например, должность?) А там уже завести какие-то знакомства... Где продают должности, там точно будет с кем.
Бизнесом можно заниматся при не законченом среднем образовании... Не говоря уже о высшем.
Наталия Александровна Заработок денег - это такой же навык, как и к примеру, рисование... Нужна практика, практика и ещё раз практика, и тогда спустя годы... а может и раньше вы станете великим художником...