Профессиональный рост

Не повысили на работе

Работаю много лет в компании, знаю и делаю свою работу на отлично. Руководство приняло решение сменить старый коллектив (очень сильные сотрудники). Не в лоб конечно сказали, но создали ситуацию, чтобы люди сами уволились. Я осталась из старых сотрудников одна, набрали новых людей, всех обучала. Полгода тащила всю работу на себе, вроде как всех новых научила, но большую часть взяла на себя, так как новые сотрудники еще не справлялись до конца. И вот сегодня нам обьявляют, что двоих мы повышаем ( взяли из новеньких) и двоих увольняем. Мне было сказано, чтобы я не переживала, и работала дальше, но все обьекты, которые приносили наибольшую прибыль, отдают тем кого повысили. А мне отдают самые безнадежные, где совсем не заработешь. На мой вопрос о зарплате, руководство ответило, что да, она будет меньше. Но ты все равно помогай новым ребятам, которых повысили в должности и зарплате, так как они еще не все умеют. У меня шок если честно. Я так понимаю, что это намек на то, чтобы уволиться? Не могу понять. Я знаю, что незаменимых нет. Может это просто обида... получается все старания напрасны, значит не ценит начальство. Вообщем я в отчаянии
Дура наивная, у тебя шея крепкая все выдержит)))
Dima Sarachakov
Лучший ответ
Скорей всего кто то сливает информацию про вас и ваше отношение к начальству ...Отсюда и не доверия и способы избавиться....
Юляшка Юлечка
Утри сопли. И если такая умная, создай своё дело и справедливо им управляй.
Давай, помогай дальше. Как научишь, так сразу и уволят. Нехрен там делать при таких раскладах.
Увольняйтесь оттуда. Нельзя продолжать там работать, это неуважение к себе.
А в чем вопрос? Как перестать переживать? Перестань переживать, ищи работу
Ирина Семрага
Да, это намек. По сути они демонстративно повысили новичков, хоть кого-нибудь,
но лишь бы не вас. Знаем, проходили.
Руководство в своем репертуаре. Управленцам не нужны здоровые конкуренты. Управленцам нужно лишь свежее и неопытное мясо.
Ими легче управлять, их легче нагибать и состригать шерсть.
Именно поэтому со старым коллективом так поступили.
Старики - могут дать отпор, постоять за свои права. А новички - нет.

Не нужны управляющим сильные и опытные люди. Нужен регулярный оборот болванчиков, на которых они будут зарабатывать. Скотство? - да. Капитализм, етиегомать. Людей как в жерновах перемалывает эта система.
Отработал, принес пользу хозяевам, и все, на помойку.

Вам желаю успехов, найти новую работу, где вас руководство оценит как опытного человека с потенциалом, способным занять руководящую должность и уже самой управлять другими рабочими.
А этих мр*зей бросайте и забудьте. Не вспомнят они ни о вас, ни о ваших здесь заслугах, так что даже и не думайте их о совести взывать или как-то унижаться, просить или напоминать о заслугах.

Или, как уже сказали, начинать думать о собственном деле, если опыт для того достаточный.
Если человек и бесплатно старается, зачем его повышать?