Профессиональный рост
Я работаю завед.культм. сектором Дворца культуры.Оклад 3600.Где-нибудь есть еще такое? Что делать,чтобы повысили оклад?
Если в ДК нет других ставок, нет денег, нужно менять работу.
жаловаться главе муниципального района сейчас сама маленькая должна быть примерно 8000
если Вы работаете за такие деньги, значит они Вас устраивают. Никто не будет менять ситуацию кроме Вас. Ответьте себе - почему Вы работаете на ЭТОЙ работе? Если живете с внутренним убеждением - что деньги в жизни не главное - вот оно и реализуется в жизни. Самое выгодное, на мой взгляд, в педагогике и творчестве - частное преподавание. Вы не написали из какого Вы города, но в Москве частные уроки, в зависимости от предмета, стоят от 400 до 1200 рублей за 60 минут занятий. Я, например, водила свою крестницу к логопеду, платила 700 руб. за занятие, ходили мы три раза в неделю в течение нескольких месяцев. У логопеда детишек было около 10....вот и посчитайте. Кстати, есть книжка Александра Свияша: "Что вам мешает быть богатым? " Также можем из Москвы привезти Тренинг Успеха, который помог мне поднять доход на 50% постоянно и до 100% в качестве подработок.
У вас должно быть КТУ, просмотрите устав организации.. Этот оклад скорее всего мин. ставка, которая по КТУ может-быть увеличена до 30 окладов.. .
Или у Вас несведующие начальники, которые обкрадывают и себя и подчиненных. .
Например мой приятель работает на автобазе, его ставка 4500,его ср. месячный КоефициентТрудовогоУчастия - 10,..т. е. ЗП 45000руб.
Таких ставок по моему уже ни где нет - обратитесь к выше стоящему руководству.
А если у Вас есть свободное время, хочу предложить способ как получать дополнительный заработок в первое время, а со временем возможно и основной.
Предлагаю стать дистребьютером новой сетевой компании Виналайт. ОГРОМНЫЙ рынок сбыта. Конкуренция отсутствует. Товар компании - постоянно необходим женщине, а поэтому быстро расходуемый продукт! Почитайте на моей страничке в блоке - Основные преимущества бизнеса в новой сетвой компании. А самое главное - Вы будете сами себе хозяйка, сами будете разпоряжаться своим временем. От Вас требуется желание зарабатывать, в обмен на которое Вы можете получить от нас технологию работы, материалы для бизнеса и проверенные работающие методы достижения быстрого успеха! Формула Успеха - это правильные действия, умноженные на правильно выбранный момент времени! Момент времени начала бизнеса выбираете ВЫ, а мы поможем вам сделать всё правильно! Работа с нами позволит Вам зарабатывать Деньги!