Профессиональный рост

стоит ли уходить на вышестоящую должность если оклад там аналогичный?

Все зависит не от оклада, а от уровня жизни, иногда премии квартальные бывают больше чем оклад за целый квартал.
Ответственности больше, но если ее равномерно распределить, то можно нормально работать.
David David
Лучший ответ
Нужно знать все детали этих вариантов, но вообще вышестоящая структура всегда даёт больше полномочий, не говоря уже о карьерном росте..
Bahtiyar Turdiyev
Тебе нужен головняк за те же деньги?
выбор зависит от Вашей мотивации.
Если Выхотите профессионального роста, то да
в противном случае нет смысла
Shakh M
Если Вас не будет тяготить бОльшая ответственность и есть стремление к карьере, то УДАЧИ!!!
Стоит. Однозначно.
Volkanov.igor
Конечно
Всегда должны присутствовать амбиции, а может это в дальнейшем поможет!!!
я бы пошла из - за трудовой книжки.
Если для вас важен карьерный рост, то думаю стоит. Но если же это не является вашей самоцелью, то нет необходимости в переходена новую должность
Все зависит от ваших амбиций, образа жизни....
Может повысят оклад, попробовать стоит !!!Но если вам замены на вашем нынешнем месте нет. То работайте там.
Oleg Glazkov
Наверное для ответа на этот вопрос нужно решить, где больше ответственности и обязанностей: на вашей должности, либо на той, которую вам предлагают. Если у вас меньше работы и ответственности, зачем же менять должность?
Это зависит от того чего ты больше хочешь, зарабатывать деньги, или рости по карьерной леснице..
100 % стоит, дело не в деньгах, а в статусе, в том как другие будут относиться с Вам! в любом случае в дальнейшем з\п вырастет!
Конечно стоит! Надо расти не только материально....