Профессиональный рост

Как думаете Орифлэйм бизнес это реальная возможность сделать через интернет?

Через Интернет? Да Вы что! Это же сетевой бизнес, тут важнее всего - личная встреча и личная рекомендация! Причем, Вы заработаете тем больше, чем больше будете проводить встреч. Так что с инетом вряд ли что получится.
Алуа Талгатовна
Лучший ответ
привлекать людей в свою структуру сможете, но как вы будете делать продажи?
Согласна с krab
Aziz Egamberganov
Это быстрые деньги, но никак не бизнес
Н*
Нежная *****
чушь это и не более того
Yury Palevsky
Забейте ЙУХ (или в вашем случае засуньте в.. ) этот сетевой маркетинг!
Максимум что у вас получится - развести ближайших подруг, может они кого разведут итд. Проверено (мать занимается) - зарабатывает в nikken-е по 300-500 баксов вмесяц, но при этом- вся такая занятая! Типа шишкака уже там какая-то :) Я не против - это ж общение, чем еще пенсионерам заняться...
Сетевой маркетинг - это бизнес рекомендаций, общения и обучения. Многие люди зарабатывают хорошие деньги. Я знаю людей которые в Орифлейм зарабатывают от 1000$ до 24000$ в месяц. В интернете можно знакомится и приглашать людей в бизнес, общаться можно. Так почему бы и не попробовать? Мнений о сетевом маркетинге много. На мой взгляд, если ты знаешь, что делать - то вперед. Что ты теряешь?
Nursyk =)
всё можно сделать, другой вопрос сколько вы отдадите
ради этого и стоит ли оно того*?
насколько мне известно ори есть практически во всех регионах.
вопрос насколько выше ваши шансы относительно тех, кто делает этот бизнес у себя и в реале???
Это старый рынок, нужно рынок который только развивается у меня есть то что нужно, а через интернет конечно можно, нужно иметь интернет магазин, и все и люди будут покупать у вас товары, интернет магазин могу также вам продать или сайт, что нужно
это сетивой маркетинг а в нём нужно только вовремя ходить