Профессиональный рост
Каким мелким бизнесом сейчас лучше заняться?
Что посоветуете - бижутерия, женское белье, колготки, обувь, одежда или у кого есть свое предложение!!!
Частный магазин или СТО!! ! ПОВЕРЬ
недвижимость....
Производство продуктов питания. Откройте небольшой цех по производству чего-нибудь съедобного. У нас в городе попёрли готовые бутербробы (сендвичи) с разными начинками (котлеты, курица и прочее, 30 разных видов) , всё это упаковано в бумажный пакетик. В магазинах это продаётся влёт, во многих местах тут же разогреть могут. Вкусно, быстро, не дорого и заъходить в фаст фуды не надо. Инвестиции минимальные, - сама булка покупается, ингиридиенты то же можно покупать. Надо 5 тёток с санитарной книжкой и небольшой цех. Цифры не считал, но знаю одного чела, которы этим занимается. Вложил он 780 т. р. , окупился меньше чем за 3 мес.
Если денег побольше, открывайте мини-пекарню. Тема на подъёме, горячий хлеб очень людям нравится (особенно если он будет высокого качества. Инвестиции порядка 2,5 млн, окупаемость 1,5 года.
Орифлэйм. Продукция всегда восстребована, доставка от компании минимальная, аренду за помещение платить ненадо, т. к. каталог убирается в сумку.
Секрет 1. Продажа
Составьте список знакомых (минимум 20 имен) , где взять? , в своём Мобильном телефоне -например.
Организуйте встречу с каждым знакомым
Дома за чашкой чая, на работе во время перерыва, в ближайшем парке, в любимом кафе, в библиотеке после лекций.
Предложите каталог Орифлейм
Каталог - это Ваш собственный мини - магазин.
Отдайте его на 1-2 дня каждому своему знакомому со словами: "Если Вы захотите приобрести эту продукцию, я буду рад (а) помочь Вам в этом! "
Сколько вы заработаете? 30% от каждой продажи. .
Работая с 10 каталогами, вы очень легко найдете 20 клиентов.
Если каждый из этих 20 клиентов закажет у Вас продукции всего на 500 руб. , Вы заработаете 3000 руб. уже в первый месяц!
Хотите зарабатывать больше? Раздавайте больше каталогов.
Чем больше каталогов Вы раздаете, тем больше заказов Вы размещаете, тем больше денег Вы зарабатываете.
____________________________________________________________________
Секрет 2. Спонсирование
Приглашение в компанию Орифлейм новых консультантов - называется спонсированием.
А от этого Вы сможете дополнительно зарабатывать от 3% до 21 % с продаж Вашей команды консультантов.
Для этого необходимо поделиться со своими знакомыми Секретом 1 и научить их работать так, как Вы.
Спонсирование существенно увеличить Ваш доход.
Секрет 1. Продажа
Организуйте встречу с каждым знакомым
Предложите каталог Орифлейм
Секрет 2. Спонсирование