Домашние задания: Химия

Помогите пожалуйста решить проблему с учителем

В задании было написано сделать таблицу в тетрадь.
Ну я решил ее сделать на листе А4, т.к она была большая.
В итоге учитель ее не принял и поставил 2. Что делать? Кто виноват?
Олег Фомин
ну он же в тетрадь сказал, а не на листе. переделай и покажи ему.
Михаил Ермаков
Лучший ответ
Ты не выполнил задания учителя.
Sex Boys
проблема не с учителем. проблема в тебе.

тренируй себя выполнять задание точно так. как сказано.
немного грубая присказка. жизненная-
хуже дурака только дурак с инициативой.
Надо было наклеить ее в тетрадь.
Учитель прав
Алексей Юзов
а для кого там написано сделать в ТЕТРАДЬ?
Виктория ....=)
Ты...
Мне кажется что 2 это необьективно, ведь таблица все равно есть, покажи родителям
Ты лох
Yroslav Veretelnyk
Александор Корнеев НЕ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать таблицу в тетрадь
Liudmila S
Оба неправы
Виктор Егоров
Сказать родителям. Виноват учитель, он должен был поставить как минимум 3. Это неправильно. В лицо учителю не говори, но скажи родителям. Но больше так не делай.
она тебе влепила двоечку вот и ты влепи ей двоечку в лицо докажи что не терпила
Если она большая, то просто поверни тетрадь, и она будет такого же размера, как А4. Это первое.
Второе: учись читать задание. Не научишься читать задание — не будешь правильно его выполнять. Не будешь правильно его выполнять — не засчитают.
Но вообще, учитель должен был поставить либо 3(был случай, когда человек все правильно сделал, но неправильно оформил, и ему за это 3), либо ничего.
Лучше всего перенести таблицу в тетрадь и показать учителю.
Физрук
Aladin Aladin
учитель душнила и все дела
За неправильное оформление учитель должен был поставить 3. Поговори с родителями и переделай в тетрадь