Воспитание детей
SOS!! ребенок стал вставать в кроватке! а потом он падает.. что делать?
если бы садился - я бы не боялась, а он бухается так - боюсь сломает себе что-нибудь!
Сажать в манеж, где все стеночки мягенькие или постоянно находится рядом, пока он не привыкнет к новому состоянию) ) Это бысто пройдет. Вот когда из кроватки вылезать научится, вот тогда караул. Удачи!
Роксолана Малофій
да уж....а мы бедные еще и ждем этих "успехов" )))
Ребенка нельзя оставлять!!!! Если встает то это уже радость, а сломать он себе ничего не сломает!
ничего он не сломает)))....
УРА!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мягкий бампер на кроватку - так безопаснее, подложить подушки, опустить на самый минимум дно кроватки
За ребенком постоянно следить нужно.
СОС?? ? вы смеётесь? какой тут СОС то? тут никакого СОСа нет)) ) купите ему на кровать мягкие маркалки
мой малой падал и не раз. уследить за ними за всеми его действиями просто не возможно!!!! пусть пишут что так надо, но они и сами упускали такие моменты. Ничего себе не ломал. у малышей не так как у взрослых, все быстро залечивается. не волнуйтесь. Если конечно он капризный, и плохо кушает то лучше обратиться к врачу, а если нет то не беспокойтесь. Вашь малышь еще не раз будет падать, поверте. моему уже 3 года. падает и падал постоянно
Радоваться! Мужик растет. (Колющее, режущее, твердое вокруг только уберите)
не отходите от ниго и не будет никаких проблем, у меня несколько раз дочка, когда начала ползать, падала с ивана, не чего страшного, детство без синяков не бывает
Ничего он не сломает, перестаньте паниковать, просто обложите подушками те места где он реально может ударится, у детей кости мягкие, так что не переживайте!
Классно, мой 1-ый тоже все время падал и нечего, обложила кроватку подушечками, нам это скоро тоже предстоит.
вы себе в детстве когда ходить учились ломали чтото? нет наверно: ) у детей мягкое место для этого и предназначено чтоб падать на него, ничего с ним не станется. все детки падают, он же не из кроватки вываливается: ) только когда он падает на попку вы не бегите к нему с перепуганными глазами и не нойте ой ты мой хороший, тебе наверно больно, дети в таком случает начинают плакать, раз мама испугалась, значит чтото произошло.. . и начинают рыдать, а мамы потом и впрям думают что ребёнок ушибся.
Роксолана Малофій
согласна про попу - он падает навзнич! на спину, на живот.. брррр
Было дело - сильно билась головой и плакала, но все равно вставала (была мысль шлем надеть).... не отходила ни на шаг дня 2. А потом проблема ушла - научилась стоять
смотря куда падает наружу или внутрь. если внутрь то смягчи все жесткие места (то что бухается это нормальное явление, позже начнет садиться) . Если наружу то надо нарастить борта
У маленьких косточки еще мягкие. А если Вы своим страхом напугаете ребенка? А он все чувствует, хотя и маленький