Воспитание детей
А вы бы взяли 7 летнего ребенка на 12ти часовую экскурсию по Иерусалиму?
Я рискнула....не каждый день бываешь на святой земле....и мой сынок просто поразил меня своей выносливостью и любознательностью. Ваше мнениеспасибо за ответ
Почему бы нет? Конечно взяла бы! Ведь действительно "не каждый день бываешь на святой земле"! Семь лет - это уже достаточно сознательный возраст. Он на всю жизнь запомнит те ощущения и впечатления, которые получит в этой экскурсии!
Если ребёнок здоров, то какие могут быть вопросы?) )
И не стоит пугаться, что ребёнок переутомится, что нагрузка мол нереальная для него. Дети часто значительно более выносливы, чем думают родители. Да и вообще, нагрузка эта в первую очередь на родителей ложится, а не на детей - сложнее с ребёнком путешествовать)))))
Я не знаю, сомневаюсь что взяла бы. Тут от ребенка зависит многое и от экскурсии конечно же. Мой в этом возрасте был, что называется шило в одном месте. Ни секунды на месте не сидел.
у меня подруга с двумя детьми 4 и 6 лет с Кипра плавала в Израиль на однодневную экскурсию и все нормально
Виктория, многочасовая экскурсия по Иерусалиму заложенна в школьной программе
для этого возраста. Значит подавляющему большенству детей это интересно и безопасно.
Тем более, если маршрут интересно проложен.
Молодцы.
экскурсия-от безделья. А Иерусалиму-чужды праздношатающиеся
Настёночка Таламаненко
вы вопрос то поняли?
Категорически нет. Для ребенка это очень серьезная нагрузка...
Настёночка Таламаненко
вы о физической нагрузке или психологической?
Обязательно нужно брать. Я своих дочек всегда вожу по всем экскурсиям и краткосрочным и длительным. Мы же должны своим детям показать мир.
если ребенок спокойный - почему бы и нет...
Я точно знаю что мой и минуты не сидит на месте. я его бы не взяла.
да
С удовольствием. ведь с детьми и сам становишься ребенком, а это весело. взрослые не могут так прикалываться как дети.