Воспитание детей
как часто ваш ребенок кушает черную икру?
Когда маленький был, в 90-е годы, , часто кушал, т. к. бабушка в Астрахани живет, а сейчас уже увы.. . нет
они её вообще не кушают, потому что не любят.
нет.... ее же в продаже нет.... а браконьеров знакомых тоже нет))....
"сто" уже её не ели, и в продаже что-то её нет
из детей у нас в семье племянник икру покупаем 4-5 раз в год обычно по килограмму
да хоть за тысячу. Не ест он, даже пробовать не хочет. А вообще я красную люблю.
Вообще не кушает. Терпеть ее не может
Бееее))) Сам ее терпеть не могу, и ребенку не дам. Где ее натуральную то взять?
С 3-х месяцев вместо рыбьего жира даем по 14 икринок в день. Начали с одной и довели до 14. Врач так сказал:))
каждый день...)))!
каженный день
Так её еще найти нужно. Добыча и продажа чёрной икры в России полностью запрещена с 1 августа 2007 года. Запрет будет действовать 10 лет и не распространяется на проекты искусственного воспроизводства рыбы на рыборазводных заводах и проекты научного изучения.
Моя ни разу не пробовала... ((
детям воопще я думаю она не нравиться, хотя полезна. еще не встречала ребенка, который с удовольствием ел икру.
Ну, не любит мой ребёнок ни какую икру и рыбу вообще.
ее вроде не продают
Не разу не пробовала она, а я в свое время ложками ела.
ее запретили для продажи а которую продают не легально не понятного качества уж извените сами кушайте
ни когда не кушали - только красную.
Ха, даже я не помню, что это такое))))
а что за странный опрос .?икру осетровую не заготавливают
черную не любит, а красную очень часто
У него аллергия