Воспитание детей
Вы можете завтра незапланированно купить своему ребетеночку подарок?
запланированый подарок эт вроде как долг перед чадом и не скоко перед ним скоко перед обшеством! а внеплан еэт от душы! любите детей дарите подарки от души и не только материальные ведь порой внимание постоянно занятого родителя может быть лучше чем трансформер или беби борн!!!!
Хм надо сразу троим покупать - чтоб никому обидно не было!
Обычно все же покупаю по плану.
У меня с этим - БЕДА! Идём по магазину, вижу: глазки загорелись - куплю обязательно! Та же фигня и с племянниками.
Конечно! Это же мой любимка!
только малюсенький)) )
С деньгами жопа полная
Да мы итак незапланированно, по-моему, все покупаем ребенку

Чаще всего подарки и бывают не запланированные. Потому от них и радости больше.
Запросто. . чаще всего незапланированно и получается ,.
конечно. и сегодня тоже!
Дарить детям, предвкушая их искренний восторг, гораздо приятнее, чем делать подарки себе!
да. .
интерестно увидеть свое дитя в будущем..
пойду, она беби борну голову оторвала...
легко. каждый день делаем подарки.
Моя доча сегодня посеяла телефон, без связи нельзя, придётся раскошелиться на новый.
Спасибо за идею!
Завтра что - нибудь куплю.
А у нас они, как правило, всегда не запланированые...
если кто нибуть потеряет а я найду кашель то куплю
все время так делаю. Покупать дочке люблю больше, чем себе.
Да, а зачем планировать подарок?
если есть на что, то да
конечно
всегда так и делаю