Воспитание детей
Навеяло... Завтра поеду на работу получать подарки для мелких...
А Ваши детки когда получают подарки "с папы-маминой работы"? Вы их под елку кладете на НГ, или просто даете детям без всяких прелюдий? У нас как-то получилось, что отдаем сразу, да и все... может как-то поинтересней у кого?
Когда наш ребенок был маленьким, мы иногда делали так. Просили соседей позвонить в дверь и поставить подарки на порог. Здесь два важных момента: чтобы все взрослые были дома, чтоб не вызывать подозрений, и, чтобы дети сами открыли дверь. На вопрос про Деда Мороза отвечали, что у него очень много других детишек, которых нужно поздравить. Удачи, рада, если пригодится.
Сразу отдаем) ! Я своих 4 подарка и муж 6 штук)!
Обычно на работе 31 бываем, в этот день вечером и отдаем. Без затей
У нас на работе делают новогоднюю, точнее рождественскую ёлку с представлениями, сладким столом и конечно подарками. . которые вручают детям. . Естественно дети. . эти подарки сразу и открывают!
Подарки с папиной работы под ёлку, а вот те что в школе с ёлки или просто с новогоднего представления отдаём сразу (не будешь ведь говорить: подожди до НГ) . Старший уже два подарка слупил при этом не забыл поделиться с младший (мелкий пока на ёлки не ходит).
Мы тоже сразу отдаем, все равно приятно. На НГ и так много всего под елкой и вкусненького много, а так вот каникулы начались и идет приятное, сладкое (с подарком с работы) ожидание праздника, по-моему если все под елочку оставлять - перебор получится, и слишком быстро все приятное закончится.
Дочке 3 года, все под елку. пока для нас дед мороз существует