У меня родители развелись. И оказалось, что я НА ФИГ НЕ НУЖНА ни одному из них. Была нужна как средство причинить побольше боли друг другу пока вилки и гаражи делили. А как все поделили, маманя и папаня ударились устраивать свои личные жизни. Так что самостоятельно я живу с 15 лет. Без преувеличения.
Единсвтенное, когда уж совсем макароны даже заканчивались, которые я на месяц растягивала, приходилось просить денег у родни :)
До сих пор умиляет их: "А ты тогда не могла ситуацию объяснить? "
Ха-ха. Они типа не знали :)
Воспитание детей
Простой вопрос - С какого возраста вы живете отдельно от родителей???)))
Валентина Пальчик
чудные родители!
Когда мне было 17 лет - умерла мама, вот с тех пор я и живу отдельно....
с 18 лет, как совершеннолетняя стала, вещи собрала и ушла жить отдельно.
Самое смешное что теперь в 21 снова живу с родителями, правда уже не со своими, а родителями моего парня, но по сути мало что изменилось
с 17 лет - как поступила в Университет, переехала в общагу.
С 17 лет.
мы живём вместе с моей мамой
С 17 лет.
С 17лет живу отдельно.
С 20 лет.
с19 лет. И не жалею. А их стала любить ещё больше!
с 27...до этого жили с родителями, трудно было разменяться...
с 15 лет
Стартовал в 16..
С 22 лет, как замуж вышла, так и живу отдельно от родителей.
с 18 лет, как замуж вышла так и отдельно жить стали)
С 17 лет.
как ребенку исполнилось 10 месяцев - стало полегче - и началась наша самостоятельная жизнь!
c 18 лет
с 19 лет
С 18 лет - студенческая общага, потом съемная квартира. Все это в 680 км от родительского дома.
Но сейчас у моих родителей гостим и собираемся переселяться сюда, правда, в другую квартиру.
Только уехав далеко от отчего дома, я поняла, как же его люблю.
живу отдельно с 18,5 лет в одном городе, но в разных квартирах...
с 17 лет.
с 19 лет
с 17 лет
C 18ти в разъездах!! ! Как лягушка путешестница))))))))))))))))))
с 17 лет
абсолютно- с 27, а до того, временами- с 23...
Я живу с отцом, но это не мешает мне быть самостоятельной и иметь семью. Жить отдельно от родителей вообще молодым сейчас непросто - квартиру просто так не построишь. Вот и живут как кто умеет... А мне ещё повезло: люди полжизни в общаге маются. :)
мы живем со свекровью...
с 19 лет.
с 17 лет
c 17 лет
с 19 лет
С 19 лет. Как замуж вышла.
С14 лет.
С 15 лет, как уехал после 8 класса.
с 16 лет.
если учёбу считать то с-15, а нет- с-18!!!!
С 14 лет
как достанем родителей с такого возраста и начинаем жить отдельно!!!