Воспитание детей

В каком возрасте надо жить отдельно от родителей?

в 16 я захотела самостоятельности-получили её...а потом жалела о тех годах, которые могла провести вместе с родителями, а жила отдельно. сейчас мне 25,живу с парнем, самостоятельная, стала подниматься на ноги... но иногда так хочется вернуть время... снова хочется стать маленькой... не спеши...
Галина Жукова
Лучший ответ
Сюзанна Гусейнова хороший жизненный путь
в котором сможешь себя полностью обеспесивать...
Елена Баранова
Это зависит не от возраста, а от ума, и финансового положения, т .е. , самостоятельности.
идеально лет с 18-20 )))) Удачи.
Valery Aleksandrovna
когда на квартиру заработаешь
Aнна Асатрян
Сюзанна Гусейнова это нереально
Я в 24 года почувствовала, ЧТО НЕ МОГУ!!!! Не могу больше ни с кем жить!! ! Но я первые два года, когда РОДИЛСЯ РЕБЕНОК, прожила с родителями : то своими, то мужа....
я с 16 отдельно живу и ничего не кашляю
Irina Kulik
-Мама, я ее домой. Что-нибудь купить к ужину?
-Купи себе квартиру и живи отдельно!
не слишком рано... так как потом жалеть будеш, что никто не ухаживает, кушать не готовит, не стирает не убирает.... но и не засиживаться на шее! как будеш готова к самостоятельной жизни, мне кажесься от 17-25
Aida Al'chekenova
Я покинула родные пенаты в 17 лет. Поступила в институт, потом устроилась на работу.... и т. д.... Думаю, Вы сами почувствуете, когда настанет этот момент. У всех по разному.
Лиза Кузнецова
В самосодержательном.
Ну, если есть такая возможность, то чем раньше тем лучше. Главное, чтобы ты могла себя обеспечивать и жить самостоятельно. Родители, конечно, помогать будут, но не всегда, а по мере возможности, т. ч. здесь все зависит от твоего материального положения. Мне 22 года я уже год живу отдельно. Могу сказать, что по началу было сложновато, но сейчас все супер! И с родителями ссоры прекратились и я предоставлена сама себе.
Aidana Kumesbekova
уходи.
дворники тоже нужны
Нина Кайс
Сюзанна Гусейнова при чём тут дворники?
Aнна Асатрян ну раньше им вроде бы комнатку в подсобке давали
все зависит от мозгов
если они есть, то с 16, а если понты то учиться мудрости пока не появится, это гдето в 40
в лучшем случае
У детей рядом должны быть Бабушка и Дедушка
Если позволяют квартирные условия, надо жить вместе
Это моё сугубо личное мнение .
Когда сам себя содержать сможешь.
Елена ********
Если родители нормальные можно жить вместе дружной семьёй как это принято у русских испокон веков у русских

а если антиквар дауны то как только средства позволят беГГГГИИИ куда глазки глядят
Zilolakhon Inoyatova
ну как захочеться хоть до старасти мона жить
Родителей надо любить, а то они подумают то что ты им как неродной
не возраст важен, а обстоятельства и готовность жить отдельно"!
После 18 лет, если вы такие самостоятельные.
В таком, когда знаешь и можешь себя прокормить.
и станешь самостоятельным
Возраст не при чем? Надо головой думать.
Когда будеш зарабатывать: на себя и на то, чтоб можно было-бы отложить на непредвиденные обстоятельства. И когда будет где жить отдельно от них.