Воспитание детей

Какой телефон подарить дочке 7 лет?

Никакой.
И очень удивили многие комментарии, чтоб "не хуже, чем у всех" был, а то заклюют.
Внучке подарили простенький телефон. Она его "потеряла" - точнее засунула куда-то и не могла вспомнить! А что самое потрясающее - ЕЕ ЭТО ДАЖЕ И НЕ ВЗВОЛНОВАЛО НИЧУТЬ! Мол, ерунда, ничего страшного!! !
Все-таки не надо подогревать стремление БЫТЬ КАК ВСЕ.
Надо ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ воспитывать, чтоб НЕ КАК ВСЕ (в хорошем смысле) и чтоб отстоять это свое "не как все" мог!
Елена Сиразитдинова
Лучший ответ
Не слишком дорогой и навороченый. Тысяч за пять хватит я думаю. Девочке в 7 лет он нужен как средство связи думаю только ))
Люба Кущ
никакой!
Какой нибудь цветной (РОЗОВЫЙ, БИРЮЗОВЫЙ)
Дарите раскладушку (клавиатуру не надо блокировать) и обязательно с камерой и блютузом иначе в школе заклюют. Могу посоветовать Fly, они не дорогие и просты в обращении.
Татьяна Юраш
отдала свой старый, да и все так в школе, некоторые уже потеряли. так что пока не стоит вкладываться
Мне нравится мини АТС Panasonic.
Возможность подключения до 20 аппаратов,
удержание вызова, переадресация прямая и обратная
и ещё куча всяких полезных фитчей.
Я думаю ребёнок будет в восторге!
Kristi K
Никакой. Рано ещё.
Зачем ей телефон??? Как раньше мои родители без него обходились и ничего, не потерялась. А с телефоном только проблемы будут-рёв, если телефон не "крутой"или такой как у Машки; будет терять, топить и т. д. (это из жизни моих племянников, а им уже лет по 10),играть в игры на уроках, тратитьь деньги на смс на уроках. Могуь ьакже старшие отобрать или на улице наркоманы. Не проще ли научить ребёнка позвонить из школы-типа я иду домой. А потом, чтоб Вам перезвонила, что пришла. Сомневаетесь-перезвоните на домашний сами. Вот и всё.Да и излучение никто ещё не отменял-в таком возрасте воообще не желательно
Чтоб мелодий побольше закачать можно...
Сайраш Жд
Игрушечный!
Просто возьмите ее с собй в магазин. Обговорите сумму и предоставьте ей выбор. Они сейчас оч. грамотные. Нашему 10. Ему надо было что-бы с мп3,радио и цветным дмсплеем.
игрушечный ))
Лучш бы конечно никакой.. . Ну если она так хочет, купи ей телефон обычный! Не навороченный, с черно-белым экраном.. . Ей в её возрасте только звонить да смс писать! Да и телефон не дорогой!...
Samsung X 210, желательно не новый, чтобы не отняли.
Я своей племяшке примерно такого же возраста подарила Samsung C170, она в восторге! Он красивый, маленький, тоненький, лишнего в функциях ничего нет! Да и по деньгам приемлемо!
подарите не дорогой, но удобный, с основными функциями звонков и смс, ведь для ребенка телефон это прежде всего игрушка, не забывайте, что дорогой телефон могут и украсть и потерять его ребенок может, хотя бы так обидно не будет, если потеряет
Самый простой! Минимум функций и т. д. Ежли потеряет либо разобьет, чтоб не жалко.
Зачем он ей?
игрушечный
лучше всего телефон-калькулятор .
Nokia 5125 =X
самсунг сделал телефончик для детей. заставки мультяшные и дизайн прикольный. модель не помню ((((((
Lizok The Best
мой уже один разбил, второй сломал, для него телефон как игрушка, сейчас ходит с самым простым