Воспитание детей

Что подарить дочке на 1 год?

Мы подарили велосипед (с ручкой, чтоб катать) , куклу. машину-каталку.
Елизавета Урмакаева
Лучший ответ
Екатерина Ступаненко Велик есть, качели есть, бассейн надувной есть, куча мультфильмов.
начни откладывать ей на новую картиру
Екатерина Ступаненко Начал. Следующий вариент давайте
Нафотай ее и сделай альбом, оставь его до ее 18-летия, а сейчас подари просто игрушку.
Айдана Шакир
Екатерина Ступаненко 100 фоток есть, сделал и альбом купил. Проехали
Палатку!
Екатерина Ступаненко Я из гаража вытащу 3-хместную :))
Папину (и мамину) любовь и заботу - и на остальные, следующие её дни рождения запаситесь этим добром, копите и храните его - чтобы хватило на всю оставшуюся жизнь! Она ведь будет долгой и сложной в своей красоте. И, пожалуйста поздравьте от меня Вашу дочурку и передайте ей мои наилучшие пожелания - Пусть будет жить долго и счастливо! и поцелуйте за меня! не забудьте!
Ольга Щелягина
Екатерина Ступаненко Ага, Зоя, так и сделаю!
Kuxnu s posudoi, edoi... bitovoi texnikoi (igrushechnoi konechno)
развивающие игрушки!
Куклу конечно! Мягенькую естественно.
Екатерина Ступаненко Кукал полквартиры. Проехали.
Я своей нарисовала большую картину с клоуном: ) А всяких одежек и игрушек я ей и так постоянно тоннами покупаю:)
Как то Вы не очень вежливо комментируете ответы, проехали, проехали... .
Написали бы в пояснении, что хочется что-то особенное подарить, игрушек и так много
Я своей готовлю сюрприз, сама шью! Вот возьмите и сделайте что-нибудь своими руками!
Екатерина Ступаненко да вяжем мы, вяжем - кофты, свитера, носочки, платьица, скоро варежки начнем. Блин...чё делать?
Книга лучший подарок)))))
Лена Панова
Екатерина Ступаненко две сжевала. Проехали.
БРАТА.. . С годами мы с мужем понимаем что в своё время сделали большую ошибку и она тянется к младшим как к родным.. . :-((( (сейчас опять из-за этого повздорили он спать а я нэт)
Катя Котова
Гульмира Тажиметова Ну так в чем проблема? Сделайте брата сейчас!!!)))
какую нибудь резиновую игрушку, что бы десна могла чесать когда кусает ее!
OK
Olya Kovnatskaia
Екатерина Ступаненко Чесалок и кусалок всяких дофига. ПРоезжаем.
А она у тебя когда родилась?! может подарить ей поездку куда-нить?! и маме заодно - не забывай у нее тоже праздник! ну на море рановато вроде-климат страшно менять, а вот куда-нибудь в местную полосу... подари ей впечатления! яркие и незабываемые, чтобы они у нее остались на всю жизнь! а так вроде девочкам на год принято дарить золото, лучше сережки - там примета какая-то есть, но если чес - не помню...
Екатерина Ступаненко 14 соток дача, 2-хэтажный котедж со встроенным гаражом, бассейн и ягоды, фрукты, овощи, цветник. Такое же набор у вторых бабушки и дедушки %)))
Можно подарить серебряную ложку и красиво и полезно, а еще она потом будет переходить по наследству.
Екатерина Ступаненко Подарена уже соседкой! Проехали!
лучьше сего в первую очередь любовь
Качели, велосипед или домик для игры...