Воспитание детей

Что подарить дочке на 1 год?

Игровой домик, сухой бассейн с шариками, подвесные качели, пластмассовая горка, лошадка-качалка.. .На самом деле множество вариантов.
Можно ещё что-то памятное сделать: семейную фотосессию в студии или на природе, сделать слепки ручек и ножек, оформив их в красивую рамку с датой и фотографией.

Вот ещё статья: Что подарить на 1-й день рождения
Анна Федотова
Лучший ответ
Родители мои подарили прогулочную коляску, еще родственники -велосипед с ручкой... Мы с мужем- летние вещички, всякие костюмчики и игрушку....
Баян Дарибаева
Прыгунки... и она довольна бугет и у вас руки посвободней станут.. .
Машинку- велосипед, что бы гулять на улице с ручкой для мамы.
Алина Белова
Большую мягкую игрушку.
Ирина Каухер
компьютер
Лана Svetlana упаси Бог!!!будет ещё одна компьютерозависимая бедолага
Наталья Брояновская Ну,не сейчас,так через год все равно купите....С двух лет они уже вовсю тычат пальчиками-не нужны никакие игрушки...
подарить что из золота будет память так что смотрите сережки или цепочку с кулоном
Инна Власова
Братика.
Я подарила золотой кулон с цепочкой!
Коня на полозьях и бооольшую плюшевую игрушку.... и много много много шариков - она их просто обожает
Лошадку игрушечную, пусть катается
Елен@ Олеговн@
Игры для развития мелкой моторики рук. Это хорошо влияет на сообразительность.
Ничего! Всё равно слишком мала что бы оценить.
Лучше всего либо хорошую развивающую игрушку либо заказать книжку-сказку про нее лично (сейчас есть такая услуга) -это вообще будет незабываемый подарок!
Д!
Дана !
ей ваш подарок по барабану. Не заморачивайтесь у стройте праздник себе любимым. Ребенок начнет понимать гдето годков с трех
Куклу
Для маленькой принцессы хорошим подарком будет "Волшебное зеркальце Белоснежки от бренда CHICCO!
Игрушка предназначена для детишек от 6 месяцев, сразу привлекла внимание моей малютки! Во первых-это зеркало, а во вторых в игрушке 3 разные мелодии, звук умеренный. При нажатии на сердечко в зеркальце появляется лицо Белоснежки!
Огромным плюсом является то, что выполнена из высококачественных материалов и не имеет резких запахов! моя доченька с радостью сочла ручку зеркала за грызунок! В общем и я и доченька остались довольны покупкой!

Также хорошим подарком будет отличная погремушка Поезд, моей малышке 8 месяцев и я, как и любая другая мама, для своего ребенка хотим только лучшее! для себя и для своей малышки я выбрала полюбившуюся мною фирму chicco!Хочу рассказать о своих впечатлениях о погремушке "Поезд" от любимого бренда! погремушка предназначена для деток от 3х месяцев, помогает развить мелкую моторику-идеально подходит для развития малышей! Вагончики все разъединяются, а еще на них изображены числа, в дальнейшем можно будет обучаться счету! Погремушка изготовлена из мягкого пластика, не имеет резкого запаха! Очень легка и ее удобно держать маленьким ручкам! мы довольны покупкой!