эм.... это тяжелый вопрос!! !
например я в какой то степени и за и против.
на самом то деле иногда случается так что просто едешь с другого конца города через пробку и приезжаешь допустим в 22.20 и тут наряд милиции.... вот это не очень приятно
Воспитание детей
Ваше мнение по поводу комендантского часа?
в зонах боевых действий это оправданная мера
это всё ради вашего же блага ))
за, как посмотришь сколько малолеток ночами шариться, причем пьянющих.... особенно девчонки, нарвуться на кого-нить ненароком и ппц.
только толку от коммендантского часа никакого, как гуляли, так и гуляют
отлично
присоеденяюсь, я тоже -за!
Я - за, нечего детям делать на улице ночью.
Я очень ЗА! ! Малолетки нынче борзые и тупорылые, вот и пускай сидят по норкам, со своими мамами.
Замечательная идея. Причём на первых порах наказание для родителей непутёвых пионеров надо сделать гораздо жёстче. Для начала серьёзный штраф, а на второй раз административный арест на 15 суток для мамы или папы.
А зачем детям после 22 вне дома торчать?
Положительное. Родители будут чаще видить своих чад и беспредельщиклв праздно слоняющихся по улицам будет значительно меньше. Снизится преступность среди подростков и ...
это нечестно (((
Отношусь положительно, дети теперь без напоминания домой подтягиваются
плохо
Если бы ещё милиция действительно за этим следила.. . Сейчас каникулы, лето, хорошая погода, молодежь отдыхает и почти каждый вечер в хорошую погоду после 23 у нас во дворе музыка постоянно, молодежь выпивает, а милиция никак не реагирует.
нормально это! я бы сказала даже хорошо...!