Воспитание детей
На кого похож мой сынок?
Какая вы пара красивая! А сынок на то и сынок, на вас обоих чем-то похож!
Глаза, как у папы, голубые. Но форма - мамина. Овал лица скорее мамин. Мимика папина, мне кажется. Больше на папу похож, чем на маму, а вообще, есть черты обоих. И это прекрасно!
На папу.
А вы не видите что ли???
Больше на папу похож.
на папу.
на воздушный шарик
На Гитлера.
Судя по фото, то на папу :)))
Ответ очевиден.... конечно на папу....
На обоих.
на папу - вылитый...
Наверное на папу
На папу
На кого бы не был похож, он самый чудный. И главное чтоб здоровье было
На счастливого малыша!! ! Растие и дальше такими лапочками!
Килограммчиков 70-80 наберет и щетину отрастёт маленько и будете восхищаться как он похож на вашего мужа.
..сынок!!?? ну, на мальчика с нижней фотки...
щёки у вас одинаковые, глазки мамины, ротик и нос тоже, а вот форма головы папина
На папу 100%
на человечка маленького,
глаза папины, носик мамин, да и ухи наверное папины
на соседа
На папу, точно.
пока на папу, а там еще много раз поменяется)))
Че то непонятно! Глаза папины.. волосики вроде тоже. Подбородок Ваш. Нос помоему Ваш тоже. Лоб Ваш.. щеки папы. Вот так вот (общий сынок) Такой милашка! Зайчик! Я тоже такого ребеночка хочу родить! А можно клонировать?! _))))
глаза отца, улыбка мамина
на папу....
глазки папины, а ротик мамин:)))