Воспитание детей

23-х летняя дочь не дает отцу развестись,симулируя болезни. Что делать?

Эличка Терен
Не спать с женатыми, не ждать, что они разведутся, и не костерить их родных, которые якобы не дают им этого сделать. Не разводится - значит, не хочет. А про болезни родных он и сам может сказки сочинять...
Наталья Шихова
Лучший ответ
а может ему просто удобно манипулировать этим чтобы не жениться и в то же время продолжать пользоваться услугами дамы? уж не тот ли это отец, который запредельно врет в отношениях, зашедших в тупик?)))
Причем здесь дочь и отец?
Бушуева Ирина
никогда никакой ребенок, даже грудной и больной, не мешал отцу уйти из семьи. И вам ничего делать не надо-захочет ваш мужчина уйти из семьи -уйдет.
Almagul Jakanbaeva
а вы я так понимаю заинтересованны в этом разводе??? папина любовница?? ?
симулируйте и вы болезни. с каждой отсро4кой развода серде4ный приступ или как там до4ка делает. у4итесь :-)
Эличка Терен Господь с вами!!!
У меня интереса в этом нет никакого. Просто услышала такую версию со стороны. вот и спрашиваю,есть ли кто-нибудь,кто поверит в такую отмазку. Это не просто лапша на уши,а очень непроваренная лапша.
лечить дочь ---а вообще это действительно проблема - сходите к психологу - он вам подскажет . как действовать. чтоб прекратить ее манипуляции
Да ничего не делать. Отцу великовозрастного ребенка сказать: сказок я и так достаточно в жизни наслушалась. Кто хочет - ищет пути и средства, а кто не хочет - ищет причину. Надо же, обычно такие отмазки придумывают дядечки-папашки дочек помоложе!
!!!вика !!!
Выдайте дочь замуж!
Мне кажется у дочери уже с психикой проблемы и надо это решать!

У отца своя жизнь и он волен поступать как ему заблагорассудится. насиль но мил не будешь.
ne sluschat doch ona usche bolschaja pereshiwot otzu dalsche nado dumat o buduschem lubow ne wechno dershitsja
вообще-то в 23 года человек уже должен в таких вопросах мыслить по - взрослому, это-же не подросток. поговорите с дочкой как с взрослой женщиной, объясните причины вашего решения о разводе, сходите вместе к психологу.
Папа явно косит.... дочкой прикрывается.... Мдяяааа!
Я так понимаю, что дочь не ваша.. В этом случае постарайтесь узнать правду-действительно она больна (тогда надо и вам проявить участие) или это симуляция
Или мужик вам голову морочит и дочку сюда приплёл. .
23 года "ребёнку"- это серьёзный повод не разводиться с женой)))