ну и молодец-это ж сколько фантазии у детишек и жизнь им кажется легким полетом, в котором их все любят.. .
Конечно, дети ведь бывают такими фантазерами!
Мой, правда, был приземленнее-мы все в собачках ходили...
Воспитание детей
Мой 4-летний сын решил, что он-бабочка)) А у ваших деток бывало такое?
Играйте вместе, а то останется бабочкой.
Да конечно... это фантазия ключом бьет... пусть рисует больше!
Очень мило.
Все дети любят играть в животных.
и бабочками были, и кузнечиками...
Сын приходит с садика, рассказывает, мы сегодня играли в Скуби-ду, я был Шеги, Настя Дафной, Тимур.... Я спрашиваю -А почему ты Скуби-ду (это собака) не был? От мне-Ну неудобно же все время на четвереньках ходить !
А так мы дома регулярно то кошка, то лягушка!
Наталья Зайнутдинова
Это, значит, вот теперь у детей какие игры...
было дело, крылья до сих пор в комнате валяются))), моей 5
Внушите ему, что он дедочка!
Бывает и у меня токае бывает - фантазия - признак здорового ума
у меня дети регулярно меняют статус, то обезянка, то черепашка)
ничего страшного, они познают мир и самих себя
ой у нас каждый день разное - ребята и зверята насмотрится - то она тигр, то лошадь, то птица какая нибуть, а возраст уже 6 лет - лошадка не маленькая, как начнет по квартире скакатьь - вешайся, как бедные соседи живут - Ужассссссс.
Моя старшая племанница решила, что она Мурзик!! ! Мурзиком она была все свое сознательное детство, вот и в школу пошла, а нет-нет все равно себя Мурзиком называет. Кто такой Мурзик (ну наеврное кот) и откуда она это взяла ни кто до сих пор не знает =)))
да это нормально)) ) через какое-то время он решит что он собачка или еще кто-то)))
а у моих таких фантазий нет (именно что они какое-либо из животных) , копировать их звуки это пожалуйста, а что б они сами себя ими представляли, нет, точно такого не было.
Вот сейчас моей дочери почти 5 лет, так она уже о муже будущем думает...