Воспитание детей

Мамам у которых не один ребенок.

Через какое время вы поняли что хотите второго ребенка?
Про второго ребенка никогда сомнений не было, знала, что если здоровье позволит, будет двое обязательно. А вот про третьего я поняла, когда дочка (средняя теперь) мне первый раз сознательно улыбнулась, т. е. месяца два ей было примерно. Я подумала: "Неужели я этого чуда больше не увижу?! " Так мысль о третьем ребенке и зародилась, через 4.5 года я ее воплотила в жизнь.
Татьяна Ярославова
Лучший ответ
Я родила второго не выходя из отпуска по уходу, ровно через 3 года.
я вообще никогда не хотела детей. Муж хотел.
года через четыре, подумали что неплохо бы. прокатились по Европе, подлечили мои зубы, перестали пить Ок и в следующем же месяце уже ждали пополнение.
вот только жалею, что больше материально не вытянем, хотелась большую семью...
E!
Erkelewka !
А я всегда хотела двоих и с маленькой разницей....
L)
Lia )
Это нельзя понять))) Это происходит и все))))
у меня три дочери 18,13 и 5 лет
Bota Minazhat
всё зависит от психики человека! я поняла через 4.6 года!
Я второй раз замужем, и в первом браке у меня родилась дочка.... я думала - все, детей больше вообще нехочу и не захочу никогда. Но потом развелась, встретила второго мужа и очень захотела его маленькую копию себе, чтоб можно было всегда и потискать и вместе поваляться))) ) Так что в моем случае это не от времени зависило, а от... обстоятельств))))
Года через 3-4.
ну понять это одно а родить это другое вот у моих разница в 7 лет
Karina Madiyarova
первого сына родила в 20 лет, через 4 года захотели доченьку, и родился у нас снова сыночек. Теперь больше нихочу детей. с меня хватить двоих сыновей!!!
Айна Стронина
Сына родила в 20 лет а дочку в 28.Я просто хотела дочь.
я сразу хотела 2, так и получилось. . разница у детей 5 лет
Kaldigul Bektur
Вот у меня сыну 2, 2, а втрого я пока мне кажется не хочу! как решится? ? самой интересно) 0
ну лично моя мама когда решали меня зачать! перед этим они мечтали о большой и дружной семье!!! когда много детей в доме это такая радость! я ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ОДНОМУ РЕБЕНКУ В СЕМЬЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО И КОМФОРТНО!!!!
Дочку я родила в 22 а сына в 38,потому и решлась на второго, что очень мальчика хотели.