Воспитание детей

Господи я к замучилась с родителями!Мой вопрос внутри, посмотрите!

Я живу в двуке с мамой и бабушкой.Они никуда меня не пускают.Гулять я у мамы хоть до 10 выпросила, с ней еще можно иногда иметь дело, но как она с бабушкой объединяется...Короче тут проблема что они меня на речку не пкскают.Она даже не за городом!Там как бы отдаленный район города но жилой!Ни в какую!Там все маньяки же, кусты...А мои все подружки там отдыхают каждый день.Я между прочим в свои 14 уже весь день работаю, вот купальник купила а меня даже загорать не пускают...Дело не вв боязни утонуть - у меня 3 взрослы разряд, так что с этим проблем нет.Ну так вот, что посоветуете чтобы они меня хоть иногда отпускали?
Ах ты бедное дитя! Ты свой разряд где получила? Вот иди туда и договорись, чтобы инсценировали твою смерть через утопление. А пока твой хладный труп будет в поиске - погуляй. А потом объявись счастливым родителям. Они тебя ругать будут, но это будет потом...
Виктория Сабитова
Лучший ответ
Просто пойти и всё,иначе они так всегда будут с тобой обращатся, между заботой о ребёнке и дуростью есть разница, в твоём случае это перегиб с их стороны. Учись по чуть чуть отстаивать свою точку зрения!;)
посоветуем засунуть обратно свою подростковую "гордость" и слушаться родителей. вот станешь совершеннолетней, когда родители по закону перестанут за тебя отвечать, тогда и поступай как знаешь.
Господи, а как они то с вами теперь намучились))))))
Будешь мамой-поймешь. Я свою дочь 16-ти лет, когда привожу в Москву (живем за границей), не отпускаю практически никуда.
Олеся Львовна
Во-первых пойди ещё и на карата или айко-до, ну вобшем научись драться, чтоб мама сабушкой не боялись. Это личный опыт. Правда мне мало что заприщали. Потому, что мои друзья постоянно были на виду у моих родителей. Во-вторых купите книги по психологии и почитайте маме и бабушке, как надо относиться к детскому бунту. За одно и сами что-нибудь поймёте. Я по собственному опыту знаю, чем больше запретов, тем больше желаие их нарушать.
Svetlana Baimastiuc
Придет твое время .
С одной стороны, вспоминая себя в этом возрасте, советую тебе уходить без спроса. А с другой стороны----знаешь, так страшно бывает потерять своего ребенка! ! Ведь достаточного лишь одного раза! второго раза не бывает!!!
Анна Степнова
они несут за вас ответственность. лучше перебдеть, чем недобдеть ...
материнское сердце беду чует... лучше слушаться. 14 лет - это совсем не то, что 24 к примеру.
а для того чтобы отпускали, собирайте для купания целую компанию, обязательно чтобы был кто-нибудь из родителей. ну например мама какой-нибудь подруги... вот в этом случае и я бы свою дочь отпустила.
дауж, спроси у них чего же они всё таки боятся, и объясни что у тебя есть голова на плечах что ты не наделаешь глупостей типа курение, наркотики, т. к. спортом занимаешься, и конечно что не принесешь ребюенка пока замуж не выйдешь, они наверное этого больше всего боятся, что ты их судьбу повторишь
Ольга Евсеева
правильно делают, что не пускают. Хотят подольше сохранить твою девственность.... И дело не в речке. Если хочешь искупаться-иди с бабушкой. Но ведь с бабушкой не пойдешь? Значит и тема закрыта.
Ну знаете можно просто не говорить про это. Хотя надо знать предисторию этого непускания (пишите в личку что нибудь придумаем)
А ты бы отпустила своих детей? Все познается с возрастом. Как бы ты себя чувствовала, если бы тебе каждый день по телику промывали мозги? Телевидение - враг, с которым надо бороться!!!
А твои родные хорошо знают твоих подружек? Если "да", то почему бы и не отпустить. А для связи мобильники имеются. Вряд ли среди белого дня маньяк накинется....
14 это рано слишком чтобы отпускали. я брал и съ*бывался. не рекомендую. но если очень хочется.. . все равно не рекомендую.
Я своих родителей поняла, только когда свои дети появились. Теперь очень жаль что все делала не так как говорили мама с папой. И очень страшно что мои дети будут делать так как я, (хотя меня Бог уберег)!
Пока свои дети не появятся, не поймёшь. Лучше возьми их с собой и пусть отдыхают неподалёку. Потом ещё и спасибо скажут, что вытащила их на природу.
За тебя просто волнуются очень.
Начать бунтовать, что приведет к ссорам.
Просто слушайся их, а покупаться всегда успеешь!
может ты еще не совсем взрослая, вот поэтому так хорошо тебя опекают???
Бери их с собой и ай-да!
A B
Бери их с собой иль обьясни, что запретами ничего не решить рано или позно пошлеш их, так пусть они хоть будут в курсе где ты, с кем ты. Переходный возраст и все токое - против природы непойдеш и вобще солнце небо и вода наши лучшие друзья
не хотят мучаться с похоронами, вот и мучают вас отказом.
privet krasotka a ti paprobui tak sjitri i skaji mame chto vam s nei nugno v etot gorod srochno,nu pridumai, i sama uvezi ee na plyaj ya dumau esli tak povtaritsya 2..3 raza ona poimet chto ee doch uje vzroslaya no ni kogda ne rugaisya pover oni dlya tebya xotyat tolko xoroheg a atdaxnut ti za svau jizñ ewe uspeeh i ewe kak vsego dobrogo
@*
@olesya@ *