Воспитание детей
Тут ечсть 25тилетние люди или родители таковых? Вопрос внутри
Как питаются 25тилентие граждане? - конкретно - кто готовит в доме? Сами разогреваете еду или мама с бабушкой?Кто покупает продукты? Кто зарабатывает на них деньги?
Ну мне почти 25. Готовлю я. Деньги на продукты муж зарабатывает. Живем отдельно от родителей и бабушек. Продукты покупаем кто сможет.
мой сын уехал учиться в 14, и уже умел готовить супы, запеканки, омлеты, кашу и макароны,
когда он служил в армии, то у них повара внезапно увезли с аппендицитом- он кормил всю заставу.. .
а уж себя прокормить...
Это ж какие мы были дураки в 25 лет)))) ) У нас уже был ребенок, мы жили отдельно от родителей, сами зарабатывали, сами покупали продукты, сами готовили.. . И никто не подсказал, что за 25летних все это могут делать мама с бабушкой....
я всегда сама готовила - полностью нормальную еду - супы, каши, овощи, мясо, выпечку. и уж конечно жила отдельно в таком возрасте. Если приходила в гости к маме-бабушке, могла и сама взять, могла и как гостья сесть и попросить, чтоб подали))))
Слушайте, какой то не понятный вопрос, что значит кто готовит, кто разогревает? Кто в данный момент свободный тот и сготовит, разогревает кто хочет, причём здесь бабушка, мама, хорошо если бабушка в доме, она может и приготовить и разогреть. Продукты тоже покупает тот кто идёт в магазин, а деньги зарабатывают все кто работает. Какой то дикий вопрос
знаете, 25 уже взрослый человек))) ) я в 20 от родни съехала, готовлю, естественно, сама.. . в меню - борщ, суп (свой, нормальный) , картошка, куры, пирожки пеку, каши.. . в общем все, как когда-то готовила мне мама. и зарабатываю ес-сс-сстественно сама. стыдно в таком возрасте деньги у родни брать!
ба, ну и вопрос . я с 17 ти лет замужем, муж зарабатывает. ем мало ...очень выгодная жена :))))))
Мой брат ему правда уже 26, но с 17 лет он живет отдельно, лет с 22 живет полностью самостоятельно, зарабатывает на продукты сам, сам готовит но редко, если и готовит то на несколько дней и часто заезжает покушать ко мне, бывает покупает ужин в кулинарии, или заказывает еду на дом. Ну не голодает точно.
будет 24 в сентябре, отвечу :::
готовлю Я, сыну еду готовлю, супы\каши\макароны\рис... и тд=)
а сами можем и полуфабрикатов нажарить и радоваться жизни=)
зарабатываю я и муж)
Живем вместе с мужем и родителями моими. Зарабатывают все, кроме меня - я дома с малышом. За продуктами хожу я, ведь с коляской удобно и не напрягает.... Готовлю еду через раз с мамой. Ведь мама-то моя и договориться легче...))
Вопрос, на самом деле, очень забавный))) ) Типа, чем питаются южно-африканские вараны? Чем их кормить? Тоже самое и здесь - чем питаются 25-ти летние люди?))) ) Да тем же, чем и остальные!)) ) Домашняя еда, различные фаст-фуды, а иногда такой сложный день, что и поесть некогда.. . Я очень люблю готовить, но готовлю редко - просто нет на это времени. Дома готовит мама, она же и за продуктами ходит. Я часто порываюсь сама сходить в магазин, но она не разрешает, говорит, что ей дома скучно и ей нравится гулять по магазинам. Утром, я завтракаю йогуртом, днем перехватываю пару печенек (если есть возможность - хожу в столовку и беру гарнир с мясом) , а вечером ужинаю маминой стряпней (гречка с сосисками например) и, собственно, все. Ну, а если меня пригласили на вечеринку, то вечером я вообще не ем, только выпиваю!)))
Мне 23,но я с 16 лет живу отдельно.. Вы думаете, в 25 еще кто то живет с родителями? ? Бедные родители....
а питаемся один-два раза в день, т. к просто не когда*-))) Очень выгодно скажу вам!