Воспитание детей
я не могу понять маму
Бывает...
поймешь, когда сама мамой станешь
никто не может))
Как это можно не понять маму? . Вы же не на разных языках говорите. Просто прислушайтесь к её словам и постарайтесь УСЛЫШАТЬ.
иногда лучше не понимать
Не можешь или не хочешь.
вырастишь - поймешь
Просто когда тебе что-то запрещают, то это хочется еще больше. А когда перестают запрещать, то как-то уже и интерес пропадает (к курению например) . А толку ей с этим бороться? Это вам надо бороться, здоровье то ваше.
если куришь, то себе на здоровье
А мама не сказала: делай что хочешь, но и разгребать тебе самой все последствия твоих желаний. Это и пойми.
1 она надеется, что твой разум сам отвадит тебя от вредной привычки
2 она просто задолбалась с этим бороцца
3 она поняла, что в этом нет ничего страшного.. =)
2 она просто задолбалась с этим бороцца
Я тоже курю, мечтаю бросить, это плохая привычка во всех смыслах. и дочке я на своём примере скажу, что лучше не начинать. Бросай, пока не поздно, представь, окажешься на необитаемом острове, сигарет нет. это с ума ж сойти можно. Ненавижу курево, а бросить не получается.
устала бороться. вот и все.
Главное не спеши ее обижать! Она ищет разные к тебе подходы !
а что она делает такого что вы ее не можете понять?
а это она так на совесть давит. вы же знаете прекрасно что от курения здоровья не прибавиться
сердце в пятки уходит у твоей мамы от твоих проделок или мыслей, понятие потом будет - когда сама мамой станешь)
не можешь понять - поговори с ней. она объяснит.
будешь мамой и тебя понимать не будут....
бывает
мам могут понять только они сами да и то не всегда
а мама наверное не поймет тебя))))))))) ) у всех так!!
Пробуй
Понимать вовсе не обязательно, каждый человек расзный. Но постаратся всеже стоит, она не посторонний человек для тебя
я тоже. не трать нервы на понимание, бесполезно