Воспитание детей

Помогите, я не могу понять соббственную маму....(((

она не отпускает меня на секцию легкой атлетики0говорит ты бросишь года через 2, и твоим мышцам ппц... блин, ну я же не бодибилдингом заниматься буду, мне это нужно для того что бы просто фигуру подкорректировать, я уже дома месяца качаюсь, я вижу результаты, и мне это нравится
Попробуй объяснить маме, что ты не в олимпийские надежды собралась, а для себя позаниматься. Или пусть с тренером поговорит. Если есть какие-то родственники или знакомые - бывшие спортсмены, пусть тоже выскажутся. Мои дети чем только ни занимались, и ничего особенного с ними не сделалось.
Екатерина Азарова
Лучший ответ
Вы ей скажите, что не в пивбар и не на ночную дискотеку проситесь
Может она с тяжелой атлетикой это путает. И думает, что штангу таскать будешь. Объясни, что там бегают или прыгают и. т. д...
сходи с мамой к тренеру
Наталья Дюлина
а что мешает пойти и записаться и ходить? она что тебя дома запрет к кровати привяжет чтобы ты не ходила?
мама не права... занятие спортом только улучшит твою фигуру...
Значит тебе мама не верит, наверное ни раз ты ее обманывала..
попытайтесь объяснить ей еще раз и скажите что понимаете ее опасения
Sholpan Erembetova
скажи какая блин разница - это не вредно для здоровья, если только фигура расплывётся!!!!
у меня сестра занималась легкой атлетикой 5 лет - разрыв связок, мениск, межпозвоночная грыжа. Походка до сих пор (чере 8 лет) пи.. ц коленками наружу (это из-за накаченных бедер) . Плечи как у мужика - замучаешься одежду подбирать ----вот и подумайте, вам это надо.
бросишь года через 2????
спорт обычно надолго затягивает)
Возьмите её с собой. Пусть убедиться, что вы ничего не сломаете. Мне мама альпинизмом запрещает заниматься.
В первый раз вижу такую маму. В легкой атлетике нет ничего опасного. Обычно родители наоборот стараются детей спортом отдать заниматься
Марина Панова
мама гонит! у тебя хоть есть в мире твои фотки красотка атлетка?
Ева Кац