Воспитание детей

Муж-трудоголик. А так охота на море. Что, ну что еще ему сказать, что сыну перед 1-м классом нужен отдых...?

Анна Наумова
Притащите справку от педиатра, что ребенок ослаблен, что жаркая погода в душном городе на него плохо влияет, рекомендовано в летний период вывезти на море, и всего делов
Лена Демченко
Лучший ответ
Валентина Соболева Маленькая ложь порождает большую.
Взяли сына, да поехали вдвоем.
И тем более не обязательно на месяц.
Недели будет вполне достаточно.
Люда Попович
Так Вам хочется на море или сыну отдых нужен, а то он наверно устал перед 1-м классом))))))))))
Так то и сказать, что написала. Нужно ребёнку на море перед школой. Вот вдвоём и езжайте.
Поезжайте без него, если трудоголик, то против не будет
Запустили, главное вытащить, 2-3 максимум 7 дней, и войдет во вкус отдыха.
да возьмите подругу, сына и поезжайте без него
Елена Канева
дак в чём проблема? сына под мышку - и вперёд! =) а муж пусть трудоголит дальше.
Irina Tousiou
Анастасия Боровкова действительно, сами спокойно вдвоем и отдохнете.
Всех денег не заработать, так жизнь пройдет, не заметив её, а вместе с ней и сына. Да нельзя менять ребенка на работу!!!! СЫН должен быть на первом месте. В этом смысл.
Трудоголик не алкоголик, радуйтесь и не мешайте ему работать. Отдыхайте за двоих.
Наташа Орлова
А в двоем с сыном отдохнуть, тоже можно не плохо. Пускай деньги зарабатывает. Я со своим не давно с моря отдыхали две недели, папе каждый день звонили. Очень здорово.
Молодец муж, пусть работает. На море можно поехать и с сыном. Прихватить пару подруг и получится неплохой отдых!
Зайка Милашка
поезжайте сами, если только ВЫ понимаете, что ребенку нужен отдых, а если он может взять отпуск, но не хочет, так он просто НЕ ХОЧЕТ НИКУДА ЕХАТЬ или на море далеко не хочет, ну что поделать, надейтесь, что такое произойдет у вас только 1 РАЗ В ЖИЗНИ, все остальные разы вы будете ездить вместе!! ! возьмите побольше денег и порадуйте себя там какими-нибудь чудесными вещицами или чем-то вкусненьким! Удачи!