Воспитание детей
по чему в школе дети такие жестокие? Посмотрела передачу по ТВ и стало страшно! У меня сын во 2-м классе
Жизнь вообще жестока.... Привыкайте.
не смотрите то что приносит негатив в вашу душу!! ! задайте себе вопрос, а много ли вы в реальности видели того что показывают по этому ящику?)))))
Может начать с себя для начала.
Очень нравиться сливания всей ответственности с себя, на ТВ. Ну-ну...
я знаю, и знала это, меня в школе унижали до того что я в слезах говорила маме что туда больше не пойду, хотели переводить, пошла на дзю до, стало легче, потом научилась не реагировать на этих людей, на их клички, но все равно было тяжело, а в 9 классе мне это все надоело и я разбила лицо мальчика который меня ударил, и поскакая тех кто меня оскорблять, с тех пор меня ни кто не трогал, а в 11 классе я была очень популярна, правда узнала я это когда школу закончила
Потому что социум их так воспитывает! Посмотрите, что показывает Масс-Медиа (радио, тв, инет)! Каждый практически школьник играет в компьютерные игры, а вы их содержание видели? Убийство, резня, всех мочат.. Общество деградирует! И прежде всего, это отражается на детях, потому что они, как губки, все впитывают. У меня дочка маленькая растет и я с ужасом жду школьные годы.
Да дети жестоки. Для этого в школе и есть учителя и завучи по воспитательной работе. Чаще к ним обращайтесь будьте в контакте с ребёнком
во первых, Ваш ребенок только во втором классе, а там дети ангелочки по сравнению со средней школой. а жестокие они по многим причинам-переходный возраст, плохие отношения с одноклассниками.. . уж я то, щнаю.
Думаю мы сами виноваты. Слишком много позволяем и мало о них думаем.
Дети - это зеркальное отображение их родителей! Не все родители задаются таким вопросом. И кстати те которые думают об этом - дети их не будут жестокими и слово "жесть" будут употреблять в правильном смысле...
Неверьте тому, что по ящику показывают. И, может, ваш сын тоже жестокий? ! Хотя учусь в школе 9 лет. Особой жестокости не видел.
У нас в школе у старших и младших нормальные отношения, они вместе выезжают за город, общаются в школе и инете, ни разу не было проблем. А все эти разборки происходят в основном в российской глубинке, где детям нечем занятся, учителям до них нет дела, родители в большей массе пьющие и т. д.
Ну дети - это зеркальное отражение общества.. . Мой в первом.. . И я насмотрелась на то что происходит в школе.. . Уже с первого класса есть дети с которым учителю вообще не справиться....
Родители виноваты, ТВ, агрессия в рекламе, в книгах везде. Это комплексная проблема и решать надо комплексно.
В школе пробуждается жестокость, по тому что :
1-детей много
2-пространства не очень много
3-учителя "гоняют"
4-домашняя работа надоела
5-ссоры с друзьями тоже сказываются на всем этом
6-да еще и домошние проблемы с родственниками мешают
7-личные отношения с одноклассниками воздействуют... .
А вот попробуй при всем этом на отлично учится???! Получится, а? Не у всех получается, к сожалению.... говорю Вам как истинный школьник!!!
1-детей много
2-пространства не очень много
3-учителя "гоняют"
4-домашняя работа надоела
Всё ета фигня!!! Такие случии единичны и как правило зачинщик один, а к нему уже присоединяются другие! так что если есть ребята с проблемным поведением ведите своего сына в качалку и кормите стеройдами, также пусть изучает восточные единоборства, и тогда ему вообще ничего не будет страшно!)