Воспитание детей

С кем по вашему мнению (не по закону) должен остаться ребенок?

С отцом или матерью?
Конечно с матерью, если мать нормальная .
Надежда Сажина
Лучший ответ
Нужно договариваться: будни-у мамы, выходные-у папы, или неделю-у мамы, неделю-у папы... .
Я так думаю... .
Ребёнок не должен быть втянут во взрослые проблемы... .
и мама и отец-ему дОроги-не нужно.... делить ребёнка
ребенок должен быть с тем кому действительно он нужен, а развод не повод для деления ребенка на части, это уже игры взрослых причем эгоистичных
Марина Ротс
если мать адекватный человек, то с матерью - всё-таки она его выносила и родила. А спустить, извиняюсь, большого ума и особых стараний не надо...
надо рассматривать каждую конкретную ситуацию. если ребенок совсем малыш то наверное маме. при условии что он ей нужен
Dilshat Ryskalieva
знаете, как говорят: "без отца ребенок наполовину сирота, без матери круглый сирота" и практика показывает, что так оно и есть...
Кто подарит ему лучшее детство, возможность всестороннего развития.
Beautiful Queen .
Ребёнок живёт там, где ему хорошо. Моя внучка живёт со мной, а я прекрасно уживаюсь с невесткой. А ребёнок всегда мечтал, чтобы у неё был папа мама. Всё больше рождается случайных детей.
С тем, кто больше заслуживает любви ребенка. А вообще то закон не с потолка взят. В большинстве случаев для ребенка лучшей есть действительно мать. Хотя иногда - не дай Бог.
Если и отец, и мать нормальные, то с мамой.
Смотря какой отец и какая мать
Пускай сам выберает, самое лучшее. Если мать хорошая, какой должна быть мать, то лучше с ней
Alexandra Bril'kova
Ребенку в равной степени необходимо общение с обоими родителями. И нужно самим найти выход, чтобы, это общение было регулярное, несмотря, какие бы отношения между родителями складывались.
С обоими... поочереди.. . У нас принцесса с 2 лет сама решает с кем и сколько она хочет жить и это не повод для спора: сказала хочу к папе и папа согласен, значит так оно и будет, к маме так к маме, а еще может к бабушкам захотеть.. . Нам всем теперь поперегугаться надо?
Алина Шрайбер
девочка с мамой а пацан с отцом
Всё зависит от ситуации какой отец какая мать на в любом случии родитель с которым остался ребёнок должен второму довать время припровождения с ребёнком
U H T I
с матерью, но смортя какая мать
Gul'zana Ergeshova
кто может дать лучшую жизнь ребенку
Людмила С