Воспитание детей
Это не вопрос, хочу поделиться радостью: Сынуля - СТУДЕНТ!!!!
Кажется, я так не волновалась и не переживала, когда сама поступала!
Поздравляю! Конечно, за детей волнуемся гораздо больше, чем за себя. Удачи и успехов сынуле! И вам тепрения и спокойствия - впереди еще много чего будет....
ааа а мне пока не дали диплом
мама сказала, что самый счастливый день в ее жизни это не рождение внучки, а день когда я окончила институт.. . и я ее понимаю. Я все 6 лет училась бесплатно и буквально жопу рвала с каждым экзаменом.
Поздравляю! Успехов сынуле!!!
Поздравляю Вас и Вашего сына! Когда мы поступали в интситуты, жизнь была честнее. Я и училась сама, и в вуз поступала сама. А что сейчас? В первую волну поступил, или во воторую?
Да поздравляю, теперь будете каждые пол года волноваться, для того чтоб он и дальше был студентом.
Поздравляю!!!
Поздравляю!! ! Учитесь !! Растите !!!Достигайте!!!!
Поздравляю! У нас у бухгалтера дочь поступила. Так она стала нормально работать и стала считать наконец зарплату.
поздравляю, первый год пусть продержится, потом будет легче. после первого курса отчисляют много
Поздравляю!
теперь главное доучиться до диплома и получить его! ;)
50% поступивших - вылетают.
Будте бдительны. Особенно за мальчиками нужно не то, чтобы следить, но пинать иногда их надо! А то пойдет- пиво, девченки и так далее и т. п. ..;)
50% поступивших - вылетают.
подождите еще радоваться, вот первый семестр пройдет, может и солдатом будет!!!!
pazdravliy nenado volnovatsa!!! radyites
Пипец зашибись круто !
клево)) куда поступил?
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Теперь пусть учится на отлично.