Воспитание детей
Люди!!! У меня родилась племяница!!!!Хочу поделиться со всеми своей радостью!
Наши поздравления !!!Пусть малышка и мама будут здоровы !

От всей души вас поздравляем с увеличением семьи!
Проздравляю!!!! Не поверишь у меня тоже-Ангелиной назвали :-)
Поздравляю, еще одним родным человеком стало больше, сама 2 месяца назад стала тетей, понимаю какое это счастье)))))
поздравляю !
Поздравляю! Учитесь гладить распашонки)))
Алина Кубжасарова
Спасибо!А распашонки я уже умею гладить.У меня у самой ребенку уже 7 лет.Вот теперь на этой волне захотелось еще одного!
Поздравляю! Пусть растет здоровой и симпатичной!
поз-лра-вля-ю!!!!
Любовь Серова
пардон,ошибочка. все равно поздравляю
поздравляю!
поздравляю с прибавлением семейства))))))))))))) )
здоровья вашей племяннице)))))))))
поздрвляююююю.... какое имя дали
Алина Кубжасарова
Арина.
Брата зовут Максим , получается Арина Максимовна.
Поздравляю с новым чудом!
Поздровляю, рад за вас :)
Поздравляю от всего сердца и желаю здоровья и счастья ей и ее родителям!

Поздравляююююю)))) )
Желаю вашей племяннице вырасти понимающей, доброй, красивой, отзывчивой, с чувством юмора, любящей своих родных и близких и самой самой лучшей девчонкой на земле)))) )
П О З Д Р А В Л Я Ю)))))))))!!!!
Алина Кубжасарова
Спасибо!Я так рада и счастлива , что даже плачу!
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))))))))))))))))))) )
Прекрасен опыт материнства быть мамой женщине дано любви и мудрости единство в ее душе заключено Она заботой согревает свое любимое дитя и даже в мыслях охраняет порой забыв и про себя В ее глазах увидишь счастье и сердце вдруг на миг замрет когда кровинушка родная своими ножками пойдет Всю нежность, ласку отдавая и не щадя душевных сил она ребенка опекает и украшает его мир По сердцу слезки протекают когда ребенку тяжело капризы, шалости прощает неописуемо легко Его успехи как награда его удачи за труды когда бессонными ночами за ним ухаживала ты.
Малышке-крепкого здоровья,
а родителям-терпения.
Малышке-крепкого здоровья,
а родителям-терпения.