Воспитание детей

Нам 7 месяцев! Это не вопрос, просто хочу поделиться радостью. Сегодня моему солнышку Анютке 7 месяцев!

Natali )))
как же здорово! поздравляю анечку, пусть растёт на радость родным! пусть никогда не болеет и будет здоровенькая! родителям желаю сил в воспитании этого маленького сокровища!!! очень люблю детей, у меня их двое сын 9лет и доча, кстати тоже анечка, ей ещё 5 месяцев! я счастлива!
Дана Ныгметжан
Лучший ответ
а нам 20 и 12, тоже ничего себе !
Натка ******
Растите большие и красивые, а главное здоровые на радость маме.
Наташа Найдич
ЗАВИДУЮ!!! !
У меня уже такие большие - 19 и 17, я уже плохо своих такими помню...
поздравляю
а нам сегодня 9 лет. День рождения у нас
поздравляем вас здоровья вам растите крепкими
Классно! Поздравляю! Растите здоровыми!!!
поздравляю!! уже большая))) да в этом возрасте дети все более и более активными становятся и каждый день новые достижения (совсем недавно было 7 мес. сегодня где-то 7,5 мес.)
pozdravljaju!!!!a moemu segodnja 6 mesjacev.
Alfia Mansurova
Поздравляю! Здоровья ребенку и терпения Вам.
Марина Мурко
Растите здоровыми и счастливыми!! ! )))))))
Мои поздравления! Пусть будет здоровенькой, умненькой, растет маме с папой на радость))))
поздравляю а моему вот недавно 8 мес исполнилось
Поздравляем! Растите большими, здоровинькими, и удачливыми!
Поздравляю!
Поздравляем!! ! Растите большие и здоровые на радость маме!
Алёна Б
поздравляю!!!! нам скоро пол годика)))))))))))
Nargiz Mamedova
Поздравлю!) ) А моему исполнится 21 апреля 10 лет. Так в каждый день на календарике отмечает сколько дней осталось)))
поздравляю!!!! мою дочку тоже анечка зовут и нам скоро 4месяца!!!! 17апреля