Воспитание детей

А у меня не вопрос, просто хотите, "улыбну"?

Идём сейчас с племяшкой (6,5 лет ) из школы. Погода хорошая, никуда не торопимся, философствуем "за жисть".И вдруг она мне, безо всякого перехода:
-Тётя Марина, а знаете, чего я больше-больше всего в жизни боюсь?
-???
-РОЖАТЬ!
Я поперхнулась. Пока выстраивала более-менее логический ответ типа"пока это время настанет, ты сорок восемь раз пересмотришь эту точку зрения... " она объясняет:
-Понимаете, мне сегодня одна девочка нагадала, что я рожу трёх деток.. . И ЩЕНОЧКА!

Вот и думаю, что ж там у них за провидица такая в 1"Б" завелась....
Влада Шкарупа
а меня мальчик Витя в 3 классе поцеловал.... потом дура так боялась, что забеременела... всё ходила живот свой проверяла.. не растёт ли!)))))))))
Ольга Чернышова
Лучший ответ
бл., лучше бы подумала как поднять капитал среднестатистического жителя тверской области на долю нефтяного коэффициента к 2014 году. А то всякой зоофилией занимается
На щеночка уже запись есть?
Я первый!
Влада Шкарупа Я, правда, ЛО уже отдала, но на щеночка вас запишу!
Да, к гадалке не ходи! =*)
К)
Ксюшка )
мне в первом классе тоже троих детей нагадали ))) но без щеночка) )
я в детстве тоже маме сказала.. . "Мам, а мне рожать легко будет, у меня же бёдра широкие"... это я тоже будучи семилеткой маме сказала.. .
откуда взяла. не понятно)))) )

но про щеночка это вообще кайф)))))
Надежда Цай
Хорошо что щеночка, а не ёжика))))))))))))))))
Да уж)))))))) ) А щеночка-то ей хочется. Намекнула тёте.))))
Влада Шкарупа САМЫЙ-то прикол в том, что в доме три собаки...Думаю, у неё просто какая-то информация новая со старой в голове перемешалась...
У нас, по - моему, классе в третьем, тоже такая "ясновидящая" была. Нагадала однокласснице, что та замуж не выйдет. Девочку замужество на тот момент не волновало, а вот дети... Спросила она "ясновидящую", мол, а дети - то будут? В ответ услышала: "Из детдома! " Ответ всех вполне устроил ( в силу возраста) Но жизнь любит шутить - у той одноклассницы уже официальный третий муж и трое детей, по одному от каждого мужа. Как шутит однокласссница: "На память о каждом".
спасибо, и правда прикольно!! ! :))
Да уж, серьёзная проблема, а щеночка то хочется.
О, да! Спасибо, и правда смешно!!!)))))
Это тонкий намек, что ребенок хочет животинку!
Хахаха, вот потом такие хадалки, деньхи лопатами хребуть)))))
Miss Kapriss
Екатерина Хлебникова Скорее конфетами.
xD весело у вас там))
Да.... весело получилось
))))да ну и детки пошли