Воспитание детей

скажите что делать 4-годовалый ребенок проглатил среднию монету (диаметром 2см), это опасно??врачи сказали

если не выйдет через 4 дня сказали будут делать операциб.она может выйти?
Вчера по-моему, в новостях показывали, как мальчишка проглотил монетку 50 копеек. Мама была не в курсе, но заметила, что он перестал кушать, пропал аппетит и так пару дней, обратилась в больницу, сделали рентген, обнаружили "клад", изъяли монету, и сказали, что ткани вокруг монетки начали восполяться, ребенок мог погибнуть. Но все обошлось. так что, если ваш ребенок стал хуже себя чувствовать, то снова обратитесь к врачу, если же он бодр и с аппетитом, то выйдет или уже вышла. Всего хрошего=)
Марина Рымарева (Белец)
Лучший ответ
она может выйти. Моя родственница в таком же случае лежала в хирургии с ребенком, но монетка вышла сама
Может
Nastya Yumshanova
Будем надеяться. Здоровья вам и вашему малышу.
남 수 김
Должна сама выйти. Монета небольшая. С калом перемешается)
у моей подруги ребенок (6 мес) проглотил булавочку маленькую, вышла через пару дней, хорошо, что никуда не вонзилась. приедется вам пока какать в горшок и после каждой процедуры ковыряться и искать.. . а что делать...
Я ( в лет 7) школьницей камешек примерно такой же проглотила.. Никакой операции не делали, и родителям не сказала,,, Живот не болел, а вот вышел он или нет. непомню..
Диана Исакова
Млите Бога, всё будет хорошо! Сможтет выйти рееночек не такой уж маленький.
Ardak Amangel'dinova
Выйдет сама.
Лада Штейн
должна выйти сама. Моя дочка как то проглотила кнопку от калькулятора, вышла сама. Удачи, подождите пару дней
она может выйти но ему может быть трудно неволнуйтесь всё пройдёт раньше чем за 4 дня
Да, уж и такое бывает, думаю, что всё будет хорошо!
должна сама, но всеже будьте осторожны!
У меня младшая сестра в таком-же возрасте проглотила кольцо мамы, и ничего вышло как милое. Правда мать ей давала зачем-то подсолнечное масло, или рыбий жир, не помню.. . Вы сначала посоветуйтесь...