Воспитание детей

а вы уже подготовили своих детей к школе ? а кто в первый класс ? страшно ?

Подготовила. У нас 17 августа идут в школу. Сын в техникум, дочь в 10 класс . дочь в третий, а в первый класс на следующий год пойдут мои двойняшки. Когда старшие шли в первый класс страшно не было, ни мне не детям, а чего бояться? Это же школа! Дети с радостью шли....
Людмила Кучерявая
Лучший ответ
Ирина Журавская Ого, сколько у вас детей!
А мы ещё не готовились. . мы растём, потому форму покупаем совсем в конце августа.. . а так вот сейчас по мелочам всё закупят с бабушкой - я в отъезде буду..)))
Karina Braziene
Подготовила! Купила все! Денег ушло КОШМАР!!!! Сын идет в 3-ий класс!
Muhabbat Muradova
Я дочке младшей купила одежду, обувь, ранец. Конц. товары-еще нет. А старшей 14 лет-надо подойти к ней совсем иначе. Она ничего не просит, правда ппопросила туфли на каблуках.... Куплю, все куплю, они мои умницы!))))) Каждый год хожу на 1 сентября и.... плачу....
Сегодня купили ВСЕ! Кроме сумки. В этом вопросе мы с дочкой пока не пришли к общему мнению. Она требует сумку через плечо. Я объясняю - вредно для позвоночника, лучше рюкзак. Ранец она относила три года, он в хорошем состоянии, можно было бы еще годик, как раз начальная школа закончилась бы. Но поднадоел, конечно. Идем в четвертый класс. Будем выбирать...
Мы уже идем в 3-й. Еще не готовились, после 20-го числа собираемся на школьный базар. А в 1й было не страшно, а волнительно. Пока на одни 5-ки учимся.
Z)
Zaika )))
С самого первого класса, я готовила сына к школе с июня (боялась, вдруг не успею) Сейчас мы идем в 3 класс и как всегда готовы по - полной программе.
А вот провожала в 1 класс со слезами. Мне было жалко, что сын повзрослел. Но ведь от этого никуда не денешся, правда ?
Подготовили, сынуля идёт в 1 класс, не то что страшно, просто ожидание это очень приятное!
страшно обосрацца можно))))))))
Макажанова Гульсана Девушка , зачем так грубо ?