Воспитание детей
Хочу свое первенца назвать Яндексом что скажите?
бред! лучше назови если будет сын-Ян, если дочь-Яна
А почему не Рамблер?
А вторую назвать МЭЙЛА.
Оригинальные идеи! Вот только дети потом не проклянут вас за оригинальность?
Гугл легче выговаривать...))))))
Оригинально! А следующим детям можно ещё дать имена Рамблер или Мэйл!. .
И себя переименовать не забудьте. Назовитесь Интернет Компович.
А жену можно Клавиатура Аськовна.
А если серьёзно, то желательно дать ребёнку нормальное человеческое имя. Хотите необычное имя на букву "я" можно называть ребёнка Ян или Ярослав.
А жену можно Клавиатура Аськовна.
хорошее имя! а че не рамблер или мэйл?
мудак, о нём подумай и о его детях! прикинь - тебя бы звали Яндекс, или отчество было - Яндексович?
Будет женихом моей Expedia.
Тогда и сам переименуйся в Гугл.
Ужас полный! А Вы подумали, как ему будет житься с таким именем? А с отчеством и фамилией как это безобразие будет сочетаться?
Жесть... назови его тада уж "первый" - типо петр
Думаю, потом будете его ласково называть Яндиком или Яндочкой и будет он у вас не гулить, а гуГлить....: -)
Второго Рамблером, третьего Гуглом?
А девочку? Ничего в голову не идёт. Проблема....: (
Клавой или Мышей! .
Главное, чтобы с отчеством сочиталось!
Клавой или Мышей! .
Главное, чтобы с отчеством сочиталось!
Хорошо не Смайликом
Да ладно тебе, ты чего? Назови лучше Памперсом или Либеро. Че такого? Все равно, как назвать ребенка, если мозгов в голове нет. Правда?
Тогда вторую девочку назовете Аськой или @mai.ru
Хорошо, или Курсором назови, главное, чтоб тебе нравилось
О ребенке для начала подумай. Какого ему будет всю жизнь ходить с этим именем?
Это издевательство над ребёнком!!!
А жена в курсе? Тогда будете самым оригинальным родителем. Дети просто будут его звать коротко Ян
вы что серьезно? Нет, оригинально, конечно, но вот проблем у него в жизни из-за этого имени ой-ей-ей сколько будет
Отвратительно!
Молодец так и сделай а следущего назави зубочистка))))))))))))))))...
оригинально!
в психушку пора.. не порть жизнь ребенку))
не порть жизнь ребенку а че ты назови его контактом или одноклассником рамблером или гуглом или мэилом или наконец Яном а потом будете прикалываться называть ласково яндексиком
Остается только посочувствовать ребенку!
прежде всего подумайте о ребенке! Его же в будующем дразнить будут!! ! Называйте либо красиво, либо умно! Если так тянет на интеренет - назовите (варианты) :
1. Марк
2. Натан
3. Ростислав
4. Рудольф
5. Феликс
6. Кирилл
(почти все из перечислинных являются осснователями Яндекса, другие вообще интернета!)
1. Марк
2. Натан
3. Ростислав
4. Рудольф
5. Феликс
6. Кирилл
Это надо же такое придумать:) ) в жизни ему точно будет невесело!