Воспитание детей

Хочу свое первенца назвать Яндексом что скажите?

бред! лучше назови если будет сын-Ян, если дочь-Яна
Исмаилова Нурсулу
Лучший ответ
А почему не Рамблер?
А вторую назвать МЭЙЛА.
Оригинальные идеи! Вот только дети потом не проклянут вас за оригинальность?
Оля Лебедева
Гугл легче выговаривать...))))))
Оригинально! А следующим детям можно ещё дать имена Рамблер или Мэйл!. .
И себя переименовать не забудьте. Назовитесь Интернет Компович.
А жену можно Клавиатура Аськовна.

А если серьёзно, то желательно дать ребёнку нормальное человеческое имя. Хотите необычное имя на букву "я" можно называть ребёнка Ян или Ярослав.
хорошее имя! а че не рамблер или мэйл?
Мелитина)
мудак, о нём подумай и о его детях! прикинь - тебя бы звали Яндекс, или отчество было - Яндексович?
Будет женихом моей Expedia.
Тогда и сам переименуйся в Гугл.
Ужас полный! А Вы подумали, как ему будет житься с таким именем? А с отчеством и фамилией как это безобразие будет сочетаться?
Nurzat Bibayeva
Жесть... назови его тада уж "первый" - типо петр
Думаю, потом будете его ласково называть Яндиком или Яндочкой и будет он у вас не гулить, а гуГлить....: -)
Второго Рамблером, третьего Гуглом?
А девочку? Ничего в голову не идёт. Проблема....: (
Клавой или Мышей! .
Главное, чтобы с отчеством сочиталось!
Людмила Ткач
Хорошо не Смайликом
Раиса Довгаль
Да ладно тебе, ты чего? Назови лучше Памперсом или Либеро. Че такого? Все равно, как назвать ребенка, если мозгов в голове нет. Правда?
Тогда вторую девочку назовете Аськой или @mai.ru
Хорошо, или Курсором назови, главное, чтоб тебе нравилось
О ребенке для начала подумай. Какого ему будет всю жизнь ходить с этим именем?
Это издевательство над ребёнком!!!
А жена в курсе? Тогда будете самым оригинальным родителем. Дети просто будут его звать коротко Ян
Нпф Шар
вы что серьезно? Нет, оригинально, конечно, но вот проблем у него в жизни из-за этого имени ой-ей-ей сколько будет
Отвратительно!
Молодец так и сделай а следущего назави зубочистка))))))))))))))))...
оригинально!
_Nadirka=>Ur_92 _
в психушку пора.. не порть жизнь ребенку))
не порть жизнь ребенку а че ты назови его контактом или одноклассником рамблером или гуглом или мэилом или наконец Яном а потом будете прикалываться называть ласково яндексиком
Остается только посочувствовать ребенку!
прежде всего подумайте о ребенке! Его же в будующем дразнить будут!! ! Называйте либо красиво, либо умно! Если так тянет на интеренет - назовите (варианты) :
1. Марк
2. Натан
3. Ростислав
4. Рудольф
5. Феликс
6. Кирилл
(почти все из перечислинных являются осснователями Яндекса, другие вообще интернета!)
Это надо же такое придумать:) ) в жизни ему точно будет невесело!