Воспитание детей

Друзья, вчера накачала себе мультиков, рада была до невозможности, а муж не понял. Как Вы относитесь к увлечениям своих

половинок?
Ala Spataru
иногда готов расколотить компьютер жены, потому что она часами играет в РО. Ребенком занимается очень мало, бесит просто.
Света Лучникова
Лучший ответ
смотря какие мультики.... мой, например, японские обожает, а я их на дух не переношу.. . а про наш мультик "Жил-был пес" вообще сказал, что АЦТОЙ, а я ему в ответ, что АЦТОЙ твои японские дибилизмы, короче мы по теме мультиков - заклятые враги)) ) в остальном более-менее еще, а тут просто война))
Ala Spataru Вот-вот, ненавижу всякие мульты типа "Южного парка", а он смотрит.
да, он вообще моих увлечений не разделяет и всегда надо мной посмеивается, но мне как-то совершенно все равно. а у него только одно увлечение - его любимая работа ))
мультики - это куда ни шло!
А вы представьте себе каково это ехать в машине с любимым, где "поет" Шнур
Елена Денисова
Ala Spataru Вообще у нас это больная тема. Он со своим "клубняком" меня задолбал.
Анютка Крупина А у нас "консенсус". Шансон и иже с ними муж слушает БЕЗ НАС!!!!
А со мной и ребенком - русское радио или хитФМ, или еще что-то подобное...
Тем более что младший у нас под шансон "скандалит"....
ооо я с трудом себя сдерживаю, когда он начинает мультики смотреть!
Я увлечения мужа поддерживаю. А ваш пусть радуется что детство, а не сидите как бабка старая )
и я люблю мультики особенно про Бивиса И батхеда
А я тоже мультики люблю. Смотрю одна, без мужа, но он только улыбается. Если меня это радует, то и ради Бога. Так же и я отношусь к его закидонам. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" )))
...love ...you
а лучше мужчины которые приходят домой садятся перед теликом и смотрят футбол да? , а почему женщинам иногда нельзя расслабится хотя бы за компом.