Воспитание детей
Мамочки! Как вы строите день с ребенком? У всех ли соблюдается режим?
Мы строго по режиму живём (хотя не немцы!). Зато у детей проблем нет ни со стулом, ни с аппетитом плохим и др.
в сад ходит., а по выходным какой там режим, но надо, особенно дошколятам, нам 7 почти, укладываю иногда днем в выходн
с первой дочкой - строго соблюдали, со второй - намного проще отношусь к этому, сказать, что сложнее стало не могу. Единственное, что "требую" от детей - спать по ночам))))
дочке год и 4мес, не минута в минуту конечно, но плюс/минус полчаса режим соблюдаем. С режимом проще, и родителям удобней, и ребенку спокойней, привычней когда всё по режиму, меньше проблем с кормлениями, с укладыванием спать.
Бывают конечно отступления от режима, когда ребенок плохо чувствует себя, или мероприятие какое-то, поход в гости например....
у нас с режимом в последнее время проблематично (дочке 2,5)....пытаемся установить... а раньше почти по минутам соблюдали.
Мы спать ложимся по режиму
Всегда
Даже в выходные и даже летом
Всегда
Даже в выходные и даже летом
Когда маленький был всё соблюдала чуть не по минутам.
а я даже не могу предположить, как это-режим ( с рождения делаем всё по-своему, как желаем и не делаем -если не желаем.... жизнь-ад! сейчас нам 15....что делать?
стараемся режим блюсти, правда, всё зависит от того, во сколько малыш проснулся
нет, конечно, если вы не немцы.
Нет у нас никакого режима! Ни к чему такие заморочки. Хотя пробовали жить по режиму - ничего не вышло: ну не хочет спать или есть и не надо заставлять. Лишние нервы и себе и ребенку... Если вы понимаете своего ребенка, то всегда сообразите чего ему хочется - кушать или спать.. . И никаких проблем ни со стулом, ни с аппетитом нет. Детю 1 годик.
режим стараемся соблюдать, но сказать что по часам живем - нельзя