Воспитание детей

Что ответить ребёнку? См. внутри...

чтобы ты вместе с воспитательницей помог им стать ВОСПИТАННЫМИ! Ведь если ты воспитан, надо помочь другим, т. к. помогать - это хорошо!
Ребенок будет чувствовать себя нужным и ответственным!
Резида Фролова
Лучший ответ
Сказать, что бывают разные люди воспитанные и невоспитанные .А он умничка и ходит в эту группу, чтобы быть хорошим примером для невоспитанных детей.
Татьяна Коляда
Сказала бы, что, увы, к этому надо привыкать - в окружении таких людей очень много.
Галина Рудь
Нажмите кнопку "дополнить" и напишите, в чём дело.
внутри нет ничего
надо сказать, что не все люди воспитанные, приходится сталкиваться и со взрослыми невоспитанными, и это плохо. А он своим поведением должен подавать детям хороший пример
А*
Алена ************
Мы тоже учили: не дерись, не обижай. не отбирай, а теперь учим обратному. Не многие родители могут научить вести ребенка нормально, и от таких надо защищаться, но не нападать
Таня Федюк
чтобы ты наставил этих невоспитанных на путь истинный!! =))))))
Что бы ты видел как это не красиво.

Не скажешь же ребенку что сейчас воспитаных людей всего 2 и те на грани вымирания
Ра
Рамиля=)
И что ответить на что?
Мария Костина
Я бы предложил ребенку показать пример тем кто не умеет себя вести
гед смотреть????
Olga
Чтобы ты, сынок, научился быть мужественным и самостоятельным, не шел за толпой.
Может так: (Чтобы невоспитанные детки смотрели на тебя и брали с тебя пример!)
Что бы посмотрел как нельзя себя вести и научить невоспитанных детей хорошему поведению. Но постоять за себя вам не мешало бы научить ребенка)))
скажите, что водите затем, чтобы он увидел, как некрасиво такое поведение смотрится со стороны, и чтобы он этих ошибок не повторял