Воспитание детей

Какими подгузниками лучше пользоваться в 3 месяца?

С рождения перебробовали все памперсы и пришли к выводу, что лучше pampers Нет. Они самые тонкие и когда ребенок написает не так сильно разбухают. В отличие от либеро которые сами по себе толстые, а когда ребенок написает.... Пользовались слип энд плэй постоянно, потом перешли на эктив бэби. Но хочу сказать что трусики pampers не очень, толстоваты и дороговаты, так что щас пользуемся трусиками хаггис литл вокерс. Все еще от денег зависит. Либеро самые дешевые.
Ольга Абальцева
Лучший ответ
а чем3 месяца принципиально отличаются от 2 или 4? какими пользовались теми же и продолжайте)) ) Я - за Памперсс рождения и до горшка.
Лиза Власенко
У нас Либеро в лидерах)))
Если Вам дорога попа Вашего малыша выбирайте японские подгузники )
Никаких красных полос на теле после снятия, натертостей, опрелостей, потничек и т. п.
Фирмы Moony и Merries. С Pampers и Libero даже не сравниваю - небо и земля.
В магазине пощупайте упаковки - европейские деревянные, их безбожно прессуют.
Японские - гораздо мягче, производители не экономят на транспортировке, а беспокоятся о коже малыша.
Правда, они дороже европейских, но они того стоят.
ИМХО, На детской гигиене не стоит экономить.
— ᏔAdanohara ∞ Ֆea ᏔItch а мне еще До Ре Ми нравятся)
с рождения PAMPERS
pampers /activ
мы памперс пользовались, сейчас какие-то есть в белой упаковке, не помню как называются - для новорожденных ))
Елена Великих