Воспитание детей

Какими же подгузниками тогда пользоваться?

Когда я написала,что дочка 2,5мес может за день испортить до 20подгузников из-за того,что пописает,то мне посоветовали покупать более качественные подгузники-такие как Pampers. Но мы и покупаем Pampers Active baby и Sleep&Play, пользуемся так же Libero. Пользовались даже Pampers premium Care, но эффект тот же. Haggis нам не подошли...Ну и какими тогда пользоваться пока дочка не сядет,чтоб к горшку приучать?
У меня первый ребенок первые 2 месяца орал когда я ему одевала подгузники, я так намучилась особенно ночь потому что приходилась вставать и менять постоянно, но потом он как то начал спокойно относиться к ним. Терпение вам.
Alesia *
Лучший ответ
подгузники для того и сделаны чтоб в них писать несколько раз .а если после каждого раза менять никаких денег не хватит .
Ольга Данилова
Ирина Кошубаро Но она плачет пока не сменишь. Я и сама знаю,что денег не хватит,но факт остается фактом. Менять же пеленки-ползунки тоже не выход - на стирке -глажке разоришься.
Ольга Данилова ну на стирке глажке если самой -не разоришься! )) жили люди ведь раньше! у меня есть с чем сравнить.сын родился в 1990 году тогда о памперсах слышали но в глаза не видели .и стирали и гладили причем стирали в ручную ,кипятили! .А что делать! а сейчас -в машинку засунул и красота!а вот доча уже при памперсах родилась .пробуйте писькать доню на горшок раз она у вас такая требовательная!
К горшку уже сейчас можно приучать. Заметьте, через какое время после кормления она писает, после сна, какое поведение предшествует. Ребенок может затихать или наоборот возиться начинает. И держите над горшком или тазиком лучше с соответствующим звуком можно. Потом на этот звук будет реагировать с о временем.
Татьяна Дубук не пишите бред, это вам не собака Павлова, чтоб рефлекс вырабатывать. до года нечего и пытаться этого делать.
подгузники Bella Happy
Подгузники Euron Form
подгузники Fixies
Organic and Natural Baby
Merries
Helen Harper
Llllllllllll Ll
дело не в подгузниках!!!! новорожденные могут писаться до 50 раз, неужели этого не говрили ни в роддоиме ни педиатр, и броширы вы не читаете??? я не против подгузников, но только на прогулкуи на ночь, а так я марлю сложенную в несколько раз использовалаи каждый день стирала, в принцие ничего трудного, в машинке стирается ночью сушитьсяРебенок летом родился, утром гладиться, да и я считаю что ребенку удобнее в пеленке то есть в марле она же ДЫШИТ, а подгузники даже хорошие воздух не пропускают, да и вы сами подумайте вы можете ходит в прокладках целыми дными, вопрос не в деньгах, не в геройстве_я пеленки стирала, я устала, поставьте себя на место ребенка!
мы до сих пор пользуемся Хелен Харпер. нет аллергии и не прромокают...
Evgeniya Datzuc
Надо сказать, что подгузник вообще вреден. Он отучает ребенка чувствовать дискомфорт от "неправильного" писания. Физиологическое развитие тоже страдает - представьте, что вы постоянно носите компресс из мочи. Поэтому я им пользовалась только на прогулке. Это стоит труда поначалу, зато оправдывает себя: ребенок к году уже пользуется горшком как выпускник детсада. Если малыш живет без памперса, он по-другому реагирует на мочеиспускание, внимательная мама быстро научится видеть признаки "рыбок в глазах". И сажать на горшок не надо для этого. Когда ребенок садится, он уже хорошо соображает, и вы его никакими цацками на горшок не заманите. Поэтому начинать следует сейчас, когда вы можете держать его спинкой на сгибах локтей над горшком. С девочкой в этом отношении несколько проблематичнее: порядочная доля испускаемого может оказаться на полу, поэтому желательно ковер в детской снять. Оно и гигиеничнее.
Спасибо тем, кто придумал памперсы! жалко, что в нашем детстве их не было. ((( Мы на памперсах не экономили, но норма была -/+ 5 в сутки. Может вашей доченьке он трёт или на застёжках режет? У нашей Алисы ножки были пухлые, как-то мы ей порезали кожу. Удачи вам!!!
Вера Сбоева
первый раз слышу чтобы такой маленький ребенок понимал что он пописал и надо сменить подгузник. Может что то не так, может инфекция какая и ему больно, когда писает и от этого плачет? А каждый раз менять подгузник это так вам пачку большую на день нужно. Причина точно не в памперсе.
Ирина Кошубаро Однако ночью она нормально их переносит или когда спит днем или гуляет. Но играть или просто лежать в мокром не будет ни за что...Пародоксально,но понимает,что мокрая.Пока не поменяешь,будет хныкать и даже кричать.
При этом анализ мочи нормальный.
Очень хорошие подгузники Huggies. У нас в Казахстане они лидируют по продажам. Huggies серии Ultra Comfort очень мягкие из хлопковых волокон, впитывают много, не вызывают раздражений. Также в фирма Хагиис есть подешевле экономные подгузники и для деток постарше есть трусики. Попробуйте.
Зачастую ребенку не подходят те или иные подгузники и тут надо только методом проб выяснить какими стоит пользоваться
А вы рукой на памперс надавите, неужеле влага чувствуется? Мне ажется навряд ли может дело в другом?
Ирина Кошубаро Да в этом - мы проверяли. Она спокойно памперсы ночью переносит и спит по 6 часов,но если не спит,то игратьобщаться в мокром ей не нравится - будто памперса и нет вовсе...
Мы пользуемся японскими подгузниками - сначала были G00N а теперь Merries. Гуны использовали только 2 мес. - попка была мокрая и дочка беспокоилась. А когда перешли на мерриесы то спим всю ночь не меняя - при этом утром попа сухая, а памперс тяжеленный. Да она может и покакать ночью и спит, чего не было раньше - отличная штука. Плюс они мягче чем всякие там Памперс, либеро и что еще в этом роде. Но.. . дорогие - пачка 6 -11кг стоит 1100 руб, в пачке 64 шт. Но нам на месяц хватает, т. к мы днем используем марлю и кучу ползунков - стирка конечно ежедневная но ведь здоровая и весёлая Кнопка дороже (мы совсем не знаем что такое опрелости) . А вот спим и гуляем в мерриесах. У японцев есть и другие модели, посмотрите, может найдете то что подойдет!
Evgeniya Datzuc а где вы их покупаете?
это ж сколько надо написить??? не может быть что бы после каждого мочеиспускания ребёнок плакал, вы рукой посильней на памперс надавите, если рука окажется сухой, то дело скорей всего не в подгузниках, обратитесь к невропатологу.