Воспитание детей
Какими же подгузниками тогда пользоваться?
Когда я написала,что дочка 2,5мес может за день испортить до 20подгузников из-за того,что пописает,то мне посоветовали покупать более качественные подгузники-такие как Pampers. Но мы и покупаем Pampers Active baby и Sleep&Play, пользуемся так же Libero. Пользовались даже Pampers premium Care, но эффект тот же. Haggis нам не подошли...Ну и какими тогда пользоваться пока дочка не сядет,чтоб к горшку приучать?
У меня первый ребенок первые 2 месяца орал когда я ему одевала подгузники, я так намучилась особенно ночь потому что приходилась вставать и менять постоянно, но потом он как то начал спокойно относиться к ним. Терпение вам.
подгузники для того и сделаны чтоб в них писать несколько раз .а если после каждого раза менять никаких денег не хватит .
Ирина Кошубаро
Но она плачет пока не сменишь. Я и сама знаю,что денег не хватит,но факт остается фактом. Менять же пеленки-ползунки тоже не выход - на стирке -глажке разоришься.
Ольга Данилова
ну на стирке глажке если самой -не разоришься! )) жили люди ведь раньше! у меня есть с чем сравнить.сын родился в 1990 году тогда о памперсах слышали но в глаза не видели .и стирали и гладили причем стирали в ручную ,кипятили! .А что делать! а сейчас -в машинку засунул и красота!а вот доча уже при памперсах родилась .пробуйте писькать доню на горшок раз она у вас такая требовательная!
К горшку уже сейчас можно приучать. Заметьте, через какое время после кормления она писает, после сна, какое поведение предшествует. Ребенок может затихать или наоборот возиться начинает. И держите над горшком или тазиком лучше с соответствующим звуком можно. Потом на этот звук будет реагировать с о временем.
Татьяна Дубук
не пишите бред, это вам не собака Павлова, чтоб рефлекс вырабатывать. до года нечего и пытаться этого делать.
подгузники Bella Happy
Подгузники Euron Form
подгузники Fixies
Organic and Natural Baby
Merries
Helen Harper
Подгузники Euron Form
подгузники Fixies
Organic and Natural Baby
Merries
Helen Harper
дело не в подгузниках!!!! новорожденные могут писаться до 50 раз, неужели этого не говрили ни в роддоиме ни педиатр, и броширы вы не читаете??? я не против подгузников, но только на прогулкуи на ночь, а так я марлю сложенную в несколько раз использовалаи каждый день стирала, в принцие ничего трудного, в машинке стирается ночью сушитьсяРебенок летом родился, утром гладиться, да и я считаю что ребенку удобнее в пеленке то есть в марле она же ДЫШИТ, а подгузники даже хорошие воздух не пропускают, да и вы сами подумайте вы можете ходит в прокладках целыми дными, вопрос не в деньгах, не в геройстве_я пеленки стирала, я устала, поставьте себя на место ребенка!
мы до сих пор пользуемся Хелен Харпер. нет аллергии и не прромокают...
Надо сказать, что подгузник вообще вреден. Он отучает ребенка чувствовать дискомфорт от "неправильного" писания. Физиологическое развитие тоже страдает - представьте, что вы постоянно носите компресс из мочи. Поэтому я им пользовалась только на прогулке. Это стоит труда поначалу, зато оправдывает себя: ребенок к году уже пользуется горшком как выпускник детсада. Если малыш живет без памперса, он по-другому реагирует на мочеиспускание, внимательная мама быстро научится видеть признаки "рыбок в глазах". И сажать на горшок не надо для этого. Когда ребенок садится, он уже хорошо соображает, и вы его никакими цацками на горшок не заманите. Поэтому начинать следует сейчас, когда вы можете держать его спинкой на сгибах локтей над горшком. С девочкой в этом отношении несколько проблематичнее: порядочная доля испускаемого может оказаться на полу, поэтому желательно ковер в детской снять. Оно и гигиеничнее.
Спасибо тем, кто придумал памперсы! жалко, что в нашем детстве их не было. ((( Мы на памперсах не экономили, но норма была -/+ 5 в сутки. Может вашей доченьке он трёт или на застёжках режет? У нашей Алисы ножки были пухлые, как-то мы ей порезали кожу. Удачи вам!!!
первый раз слышу чтобы такой маленький ребенок понимал что он пописал и надо сменить подгузник. Может что то не так, может инфекция какая и ему больно, когда писает и от этого плачет? А каждый раз менять подгузник это так вам пачку большую на день нужно. Причина точно не в памперсе.
Ирина Кошубаро
Однако ночью она нормально их переносит или когда спит днем или гуляет. Но играть или просто лежать в мокром не будет ни за что...Пародоксально,но понимает,что мокрая.Пока не поменяешь,будет хныкать и даже кричать.
При этом анализ мочи нормальный.
Очень хорошие подгузники Huggies. У нас в Казахстане они лидируют по продажам. Huggies серии Ultra Comfort очень мягкие из хлопковых волокон, впитывают много, не вызывают раздражений. Также в фирма Хагиис есть подешевле экономные подгузники и для деток постарше есть трусики. Попробуйте.
Зачастую ребенку не подходят те или иные подгузники и тут надо только методом проб выяснить какими стоит пользоваться
А вы рукой на памперс надавите, неужеле влага чувствуется? Мне ажется навряд ли может дело в другом?
Ирина Кошубаро
Да в этом - мы проверяли. Она спокойно памперсы ночью переносит и спит по 6 часов,но если не спит,то игратьобщаться в мокром ей не нравится - будто памперса и нет вовсе...
Мы пользуемся японскими подгузниками - сначала были G00N а теперь Merries. Гуны использовали только 2 мес. - попка была мокрая и дочка беспокоилась. А когда перешли на мерриесы то спим всю ночь не меняя - при этом утром попа сухая, а памперс тяжеленный. Да она может и покакать ночью и спит, чего не было раньше - отличная штука. Плюс они мягче чем всякие там Памперс, либеро и что еще в этом роде. Но.. . дорогие - пачка 6 -11кг стоит 1100 руб, в пачке 64 шт. Но нам на месяц хватает, т. к мы днем используем марлю и кучу ползунков - стирка конечно ежедневная но ведь здоровая и весёлая Кнопка дороже (мы совсем не знаем что такое опрелости) . А вот спим и гуляем в мерриесах. У японцев есть и другие модели, посмотрите, может найдете то что подойдет!
Evgeniya Datzuc
а где вы их покупаете?
это ж сколько надо написить??? не может быть что бы после каждого мочеиспускания ребёнок плакал, вы рукой посильней на памперс надавите, если рука окажется сухой, то дело скорей всего не в подгузниках, обратитесь к невропатологу.