Воспитание детей
какими подгузниками вы пользуетесь? и почему?
Японские подгузники Goon и Merries. Невероятно мягкие и нежные.
Динара Аркелова
это дышащие? а сколько они стоят? двойка или тройка (размер)
а зачем они мне? Вроде не срусь, не ссусь...
Динара Аркелова
дурак!
Памперс. Другие даже не пробовали, памперсы надевали уже в роддоме, так как никаких проблем с ними не было, уже полгода только их и используем.
Pampers!Другие и не пробовала, как в роддоме давали эти подгузники, так на них и остановились!
Памперсами. Попробовала либеро и хаггис, мне они понравились меньше, особенно либеро не понравились.
покупала все какие только есть-самые мягкие и удобные оказались памперс актив бэби.
Перепробовали все марки! Пользуемся Памперс, мне они больше нравятся нежели другие, тем что мягче и нежнее.
Мы пробовали Либеро, как то еще Хагисс покупала, в конечном итоге остановились на Памперсах. Счас используем Памперс Актив Беби - очень нравится!!
гм.. . ты что? мне на 2 года!!!! Что я больной что ли?
Динара Аркелова
ты дурак или прикидываешься?
Мы пользуемся только Хаггис классик (синии пачки) . Потому что они больше всего подошли моему малышу.
Хаггис. Дешево и сердито.
вчера был такой же точно вопрос полистайте посмотрите.. .
мы перепробывали все подгузники и остановились на пампер слип энд плей, т. к и по качеству и по цене они нам подошли... а вообще лучше "памперс" нет... имхо...
пользуемся хаггис классик, не так натирают резинки в складочках и на поясе, как у памперсов. Насколько знаю, у них самые узкие липучки-застежки, не мешают ребенку нормально сидеть и ползать. Есть, правда, у них один недостаток - после ночи могут и протечь, но тут только от вас зависит, насколько правильно вы их оденете, у нас иногда бывают промашки, когда на сонного или наоборот, брыкающегося, ребенка приходится надевать, не всегда ровно получается :)
Sleep and Play. Хорошее соотношение качества и цены.
Мы пользовались Памперс, моему сынульке нравилось)))))))))