Я прожил в Советском Союзе 20 лет, и помню, что даже в те времена встречалось такое же, но очень и очень редко. В современном государстве, т. е. в РФ, подростковая половая развращённость выросла в сотни и даже в тысячи раз! Я думаю, что вы знаете, в чём причина.
Отличный вопрос! Спасибо!
-----
P.S. Вот вернуть бы порку розгами, как в былые времена. Интересно, какой бы результат был от этого :)
Воспитание детей
Почему дети в учебниках подрисовывают половые органы всем, кто изображен на картинках на страницах учебника?
Нато они и дети
...ну скуууууучно же просто так на уроках сидеть тогда, когда из тебя так и прут энергия и новые знания....:))).. .
...а потом эти дети вырастают, отбирают у своих детей учебники.. .
...и раскрашивают их по-взрослому....:)))))...
http://family.ifun.ru/view/90281
от недостатка сексуального воспитания.
Потому, что их там нет
Переходный возраст!!!
от недостатка воспитания, а ещё от того, что книги-учебники, выдаются бесплатно в библиотеке, вот на своих, купленных мамулечкой не рисовали бы!
Потому что мамы гуляют, отцы пьют, а дети на этом воспитываются. Не знаю, моя пока не раскрашивает. Увижу, наверное убью.
потому-что это весело. это тоже самое от чего дети пьют, матеряться и пошлят не в меру. им кажется что это круто. .
но не только дети. я недавно в учебнике турецкого тоже сидела всякие гадости малевала))
у меня муж до сих пор подрисовывает во всех книжках с картинками)))