Воспитание детей
вы делали детям АКДС? Какие последствия и когда начали проявляться?
Всегда делали все прививки, переносили всё номально. Сейчас уже здоровые лошадки, 17 и 19 лет. Но мы делали АДСМ.
Делали все прививки. в том числе и АКДС, сын у меня к тому же 8мимесячный (36\37 недель) --последствий никаких, от графика прививок не отступали, болеет редко, сейчас ему уже 10 лет.
Делала, и когда был коклюш в д. саду, ребенок не болел. Как впрочем и многими другими инфекциями от которых был привит.
Нет, ни педиатр, ни иммунолог даже не заикнулись -АДСм, причем импортную, наша "г"- иммунолог сказала.
Стремная прививка!! ! Не делала....
У моего младшего сразу после первой прививки начались сбои в самочувствии- на следующий день подняласт температура до 39, воспалилось место укола. После чего ребенок стал плохо кушать, оставать в росте (всегда был на последнем минимальном значении по весу, росту) . Потом к нам пришла новая врач и она посоветовала перед прививкой давать антигистаминный препарат, типа детского димедрола, а после прививки сразу детский амидопирин. Реакции на прививки не стало.
Regin@ ...
Простите, я просто в шоке, а вы сами димедрол ни разу не пробовали -я просто чуть не умерла...
Делала, но последствия были не от прививки, а от "тяжелой руки" медсестры, уколола, попала в какой-то там нерв, дочь не могла ножку согнуть, вызывала скорую, не знала, что делать, говорили - сухое тепло и все. Через два дня все прошло. Но следующие прививки у этой тетки ребенок делать отказывался
Делали все 3 по графику. Ни первую ничего не было. После 2 и 3 к вечеру поднималась температурка, но как только чувствовала, что она горячая становится, так сразу ставила свечку. Черех полчаса все отлично.
Делали все, но с опозданием, не по графику. У старшего сына поднялась температура, ларингитный кашель, в больнице начали колоть антибиотики .В последствии развилась бронхиальная астма.
Irina Bitca
скажите пожалуйста, что значит ларингитный кашель? Моя тоже покашливает, даю сироп от кашля, но не помогает
Делала все прививки по графику. Перенесли нормально. Скоро 2 годика, мы ни раз не болели.
Похожие вопросы
- Акдс Кто делал детям прививку акдс? Есть ли последствия или это выдумки?
- Боюсь делать ребёнку(3 мес.) прививку АКДС,слышала.что много последствий после неё. Как Ваш малыш перенёс эту прививку?
- НУЖНО ЛИ СТАВИТЬ РЕБЁНКУ акдс ЕСЛИ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖАЛАСЬ 5ДНЕЙ 38С, НА 6 НАЧАЛА СПОДАТЬ К ВЕЧЕРУ.
- Родители а как вы думаете стоит ли делать прививку АКДС , и делали ли вы своим детям эту прививку ...Если делали то чт
- Можно ли при дисбактериозе, (именно золотистый стафилококк) делать прививку АКДС 4 месячному ребенку?!
- Есть вопрос!как вы считаете обязательно ли делать прививку акдс ребенку?подскажите пожалуйта начиналась в инете страх!
- Подскиважите, незнаю что делать. делать детям прививки или нет? у акдс слышала много побочных действий
- Вопрос к мамам которые делали детям прививки) ++ АКДС делали обычную или импортную? Какая на Ваш взгляд лучше?
- Ребенку 6 мес., стоит ли делать прививки - АКДС, БЦЖ, и другиеСтоит ли доверять врачам??
- Прививки АКДС и полиолемит. Боюсь делать ребенок аллергик Ваше мнение???